Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

RSS лента

Алина Лапина

Все не зря.

Оценить эту запись
Так удивительно. Я совсем не косноязычная , но видимо то, что я не пишу совсем теперь играет против меня. Но все-равно буду продолжать.
Мужчина исчез. Думаю если верить девочкам в моей теме это здесь известный человек и ему все рассказали. Наверное зря я все затеяла, но теперь пойду до конца. Чтобы другие девочки не тратили с ним время.

Это его аннонс. Продолжение.

Неповторимый образ, офигеть. Ну судя по половине описания некоторых присутствующих тут кандидатов на прекрасных половинок, у них в жизни и так все хорошо и в порядке что непонятно а что они тут вообще делают. Другая половина – тоскливо пускающая мутную слезу по небритой щеке и взывающая к жалости слабого пола, посматривая хитрым глазом – а ну как поверит и случайно ему обломится кусовек аппетитного девичьего тела? Умора)

Когда читаю такой вот опус – «Если хотите видеть рядом с собой красивую, холеную, ухоженную и умную девушку – будьте добры соответствуйте ей в этом во всем...а то странные нынче мужчины пошли...слишком много хотят...а «хотелка» то не подкреплена ничем...
«Мужчины, если вы привыкли к девушкам, которые за поход в Шоколадницу будут орально ублажать Вас в машине – дуйте на Поклонку...там куча студенток , которые за бутылку пива сделают из Вас Богов...»
То понимаю, что девушка за те же ласки хочет не в Шоколадницу а Палаццо Дукале или Коста Дива...то есть те же яйца только в профиль...
Насчет некоторых мужчин , девушки мне иногда говорят, правда не все, какие предложения тет делают некоторые гамадрилы мужского пола. Что хочу сказать – вы же хоть раз были в зоопарке? И наверняка подходили к клетке с обезьянами – те корчили вам рожи, может жаде щвырялись огрызками яблок и бананов и наверняка показывали свои причинные места, поворачивалист к вам красочно-геморройным задом. Вот когда очередной мамло-мачо напишет вам сто нибудь этакое, представьте на месте его фотки какую нибудь макаку или что еще лучше, задницу павиана. И тогда вы даже не будете обижаться, потому что ну каких слов можно ожидать от задницы.
Категории
Без категории

Комментарии