Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

RSS лента

Twitter online - цитаты о серьёзном и не очень

Опять о разном...

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Они думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя.

Когда меня спрашивают, как я отношусь к людям,всегда хочется ответить, что я к ним не отношусь.

Есть два способа вырваться вперед: играть по правилам лучше всех или же лучше всех нарушать правила

Ненавижу когда люди крадут мои идеи... Иногда даже раньше, чем я их придумываю!

Стыдись!.. Не дерзи тем, кто слабее тебя. Тем, кто сильнее... как хочешь.

Жизнь - это картина,которую мы пишем, а не задача, которую надо решить!

Лучший способ предсказать будущее — создать его.

Если вы хотите сделать что-то великое в один прекрасный день, помните: один прекрасный день — это сегодня.

Если Вы недовольны тем местом, которое занимаете, смените его. Вы же - не дерево!

Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

Запомните, брюки больше всего идут женщине тогда, когда они идут рядом!

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

Нравятся ухоженные женщины? Так ухаживайте!

Как только Вас посещают мысли – записывайте их. Непрошенные мысли, как правило, оказываются самыми ценными

Не нужно работать много – нужно работать в нужное время в нужном месте.

Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни...

Лучше красиво делать, чем красиво говорить.

Старайся работать только с теми, кто сильнее тебя. Именно такие люди помогают тебе расти.

Если художник пытается доказать, что перед Вами шедевр – не верьте. Он пытается доказать это сам себе.

Все, что делает женщина — незаметно. Заметно становится, когда она это не делает.

Оскорбить действием может всякий, оскорбить в трёх действиях — только драматург.

You know you've read a good book, when you turn the last page & feel as you've lost a friend...

Говорят, что несчастье хорошая школа, может быть. Но счастье есть лучший университет.

Reality can destroy the dream; why shouldn’t the dream destroy reality?

Если план "А" не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед.

Комментарии

1. Аватар для Svetlana Wurenlos
    Понравилось и улыбнуло.