Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

RSS лента

Yasmin Hasmik

Афоризмы на ночь.

Оценить эту запись

Я считаю, что действительно настоящая религия - это Доброе Сердце. ( Далай-Лама)

Жизнь с ее явлениями можно уподобить сновидению, фантому, пузырю, тени, блеску росы или вспышке молнии и представлять ее следует именно такой.Будда .

Будьте готовы к переменам, но не изменяйте своим ценностям.

Материальный достаток сам по себе никогда не сможет полностью решить проблему человеческого страдания.

Какими бы люди ни были: красивыми и дружелюбными или непривлекательными и враждебными, они такие же люди, как мы. Как все, они хотят счастья и не хотят страданий.

Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет.
Он ответил:
— Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил. (Далай-Лама)
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Юлия Александровна
    Я считаю, что действительно настоящая религия - это Доброе Сердце. ( Далай-Лама)

Золотые слова! Спасибо, Ясмин.