Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

RSS лента

Nana Misesu

Утренняя прогулка Маркизы

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

…тепло, мягко, уютно. Анжик вместо подушки, спину греет Лориана, хорошо… только кто-то зовет, может не меня? Во, рука хватает Анжика, значит точно не меня, можно расслабиться. Э..э..э.. зачем хватать за шкирку, я же сплю! Все вытащили, положили в кресло, щас за комбинезоном пойдут. Смешной этот папа - я и без комбинезона хорошо спать буду. Ну вот опять тормошат, одели, поставили на пол. Нет, здесь спать не удобно, полезу обратно в кресло. Опять поставили на пол и еще пинка дали. Это он меня любит и без меня никуда. Куда-то надо идти, для чего? Я не хочу! Еще один пинок, теперь ясно, что идти придется. Можно будет в лифте поспать… Вытащили на улицу, а здесь мокро, холодно, противно. Что-то рядом просвистело, что-то коричневое. А..а.. это наверно Дита. Плохо быть спаниелем, все время бегать заставляют. Таксой быть лучше, можно спокойно полежать на жухлой травке… папа-ааа, зачем так дергать поводок, можно голову оторвать! Иду, я иду, видишь, уже переднею лапу подняла… ах какая интересная травинка. Ну, зачем опять дергать за поводок, я травинку обнюхала с этой стороны, а с другой? Странный этот папа, прошло всего 10 минут, я уже целых два метра прошла, а он все не доволен… О-о-о что то над головой пролетело, наверное, ворона. Я, как приличная такса, должна залаять... или не должна? Надо подумать, или ладно, на всякий случай гав-гав. О-о-о, какая лужа, не пойду, дудки, можешь пинать сколько угодно, не пойду, хм, действительно не пошла, перелетела, так под зад дали. Вороны, примите меня в стаю, я умею летать! Что он от меня хочет? А, ну да, щас местечко подыщу приличное… папа ты взял туалетную бумагу? Зачем так орать, я уже поняла, что не взял. Пора домой, там Анжик. Что-то она в последнее время обленилась, не хочет мне в пасть свое ухо класть, приходится за ней бегать… не порядок… какой интересный камушек… э..э..э.. я буду жаловаться в комитет защиты животных! Ну вот, другое дело! На руках я гулять люблю… наконец пришли. Здравствуй мама...

Источник
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Yasmin Hasmik
    Ах, какие добрые глазки у собачек !
  2. Аватар для Nana Misesu
    да, Хасмичек, они такие сладенькие, такие забавные
  3. Аватар для Tanita Sokol
    Прелестные собачки...
  4. Аватар для Nana Misesu
    Спасибо, Танита. Щенки действительны очаровательны