Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

RSS лента

Ekaterina Gerz

Бедность в Швейцарии (социальная помощь платить ли деньги бездельникам или отправлять на работу?)

Оценить эту запись
[QUOTE=Ekaterina Gerz;607730]Здравствуйте, все! Помогите советом, поначиталась ужастных историй между Швейцарцами и Русскими. Через 2 недели свадьба в Сант-Галлене у меня!
Вопрос: имею ли я право на получения какой либо материальной поддержки со стороны государства? Вид на жительство после заключения брака естественно будет, дату нам уже назначили. Могу ли я претендовать на кикие нибудь хоть копеешные пособия? Детей нет. В Швейцарии никогда не работала.
П.С. Прочитала статью о беременной девчушке с неудачной судьбой, у которой копится долг. Если все таки есть возможность получать деньги от Швейцарского государства ни за что, то есть ли такой вариант, что их не нужно возвращать!?
Очень не просто моему Швейцарцу за все платить.([/QUOTE]
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Nana Misesu
    Цитирую вас из другой записи в вашем дневнике
    Сьездили отдохнули в Италию, я с ним как с ребенком( мы ровесники), который за шоппинг платит. Накупила себе всего, даже не смотрела порой!
    Понятно, что при таких шопингах непросто. Получать пособия на шопинги, это круто! А я дура все работаю и работаю, налоги все плачу и плачу... ХЕ-ХЕ Одно утешение - таким как вы на шопинги пособия не дают
  2. Аватар для Bagina Oftringen
    Как я поняла,вы еще не замужем,а уже пытаетесь узнать о том что вам причетается от Государства? А что вы готовы сделать для человека за которого выходите замуж и для той страны куда вы собираетесь переезжать?