Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

RSS лента

Maja Ikin

Прижимания/обнимания

Оценить эту запись
На следующей недели пойду первый раз на занятия Прижимания/Обнимания. В этом нет ничего сексуального. Люди собираються в зале, около 30 человек, танцуют и потом обнимают друг друга - деляться теплом человеческого тела и энергией. Занятие ведёт мужчина с которым я танцую иногда 5 ритмов. Т.е. точно знаю. что если сказанно что это не оргии, то это не оргии.

И кaжеться мне идея очень хорошая. Посмотрите, как спят обычно котята, да даже наш толстых кот, порой устроиться у ног и прижмёться всем телом. А он поверте мне знает толк в этом. А с другой стороны, если устраивают такие мероприятия, то есть в них потребность. Неужели так много людей, которым не хватает тепла. Я понимаю - я. Я эмигрантка и это нормально. У меня тут нет родителей или родствеников, которые обнимут и погладят по головке. Но люди здешние? Или так привыкли люди органичвать свои потребности одеваясь в серую одежду не проницаемости. Я помню, как тяжело было некоторым мои знакомым по танцам на семинари, когда нужно было открываться. Я помню напряжённую спину Маркуса, да тут даже массаж не сделаешь, как камень гладишь. А он накачиный, спортивный на это и свалила, но наверно не так. Хотя даже это являеться кой то стпенью внешний и внутрней защиты.
Насколько действительно сейчас люди нуждаються в таких простых вещах как обятия? Не страснтые сескуальные обятия, а скорее те которые нам в детстве дарила мама.

Мне почему то немного грустно от этой мысли. Мне грустно при мысли, что я одина из тех людей кому не хватает той теплоты. Хотя с другой стороны, может я как раз найду там то в чём нуждаюсь и буду чувствовать себя уравновешенной и спокойной.
Метки: cuddling
Категории
Без категории