Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

RSS лента

Главный Редактор

Мои Аткрытки на все случаи жизни

Оценить эту запись
Уже пару недель как я "подсела" на "Аткрытки". Лимит сайта где можно креативить "Аткрытки" не позволяет авторам, делать их более трех штук в день (в зависимости от рейтинга автора). За то время что я увлеклась "Аткрытками" у меня уже накопилось приличное множество грустных, смешных, философских и просто анекдотичных картинок. Одну коллекцию я выкладываю на Фейсбуке, другую на Одноклассниках (в скобках замечу, коллекция Аткрыток на одноклассниках имеет грандиозный успех, я часто встречаю свои Аткрытки в анкетах знакомых и друзей). Теперь решила собирать Аткрытки в своем блоге на Ладошках, буду рада если мое увлечение подарит кому-то из вас хорошее настроение.

Категории
Записная книжка

Комментарии

1. Аватар для Лана Сердешная
    Обожаю "Аткрытки". Гогочу всегда. И кто же их придумывает?
  2. Аватар для Главный Редактор
    Ну как кто? Те Аткрытки которые публикую я, делаю самостоятельно. Сначала ищу интересный афоризм или коротенький анекдот, потом нахожу подходящую по смыслу картинку (к сожалению выбор изображений на сайте очень ограничен) выбираю цвет фона, и - вуаля! Аткрытка готова на радость людям.
  3. Аватар для Лана Сердешная
    Ну ничего себе. Просто "убила". Классно
  4. Аватар для Главный Редактор
    Вот одна из первых моих "Аткрыток" самая любимая

5. Аватар для Главный Редактор
  6. Аватар для Главный Редактор
  7. Аватар для Главный Редактор
  8. Аватар для Главный Редактор
  9. Аватар для Главный Редактор
  10. Аватар для Главный Редактор
  11. Аватар для Главный Редактор
  12. Аватар для Главный Редактор
  13. Аватар для Главный Редактор
  14. Аватар для Главный Редактор
  15. Аватар для Любовь Мастерова
    А-а-а, Абажаю такие Аткрытки! Даже не подозревала,что их можно делать самим.
  16. Аватар для Главный Редактор