Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

RSS лента

Natalia Bernd

Поболтаем на разные темы (легкий дружеский треп, тема для тех кому хочется поболтать)

Оценить эту запись
Цитата Сообщение от Evgeni Mirzaev Посмотреть сообщение
Цитата Сообщение от Natalia Bernd Посмотреть сообщение
Евгусссьькааа!очень красивый клип!!и язык мелодичный!!!Молоток мне очень понравились клипы,особя первый! все едем осенью в Узбекистан!!!а костюм национальный?а какие там магазины?
Наталья, ты же танцами занималась, думаю тут интересно - целая попурри!
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Natalia Bernd
    красивые такие девушки у Вас!чем то танец похож который я танцевала в 7 лет,но немного не такой и музыка отличается,в таджикском танце почти одни бубны звучат,халат короче,и дутые штаны,это я точно помню.