Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

RSS лента

Twitter online - цитаты о серьёзном и не очень

Только сарказм, только хардкор...

Оценить эту запись
Начал думать — впал в депрессию.

Я наконец-то понял, какую хочу машину… Инкассаторскую!

Спасибо зарубежным песням за мои знания английского.

Твоя жизнь не стоит на месте. Она лежит на диване.

5 признаков лени:
1.

Извини, я специально.

Mинздрaв прeдупреждает: чрeзмерное общeние с людьми вызывaет жeлание убивaть.

Женился. думал она будет готовить как мама, а она бухает как папа!

Если судьба свела Вас со мной, значит, пришло Ваше время платить за свои грехи.

А я хочу, а я хочу опять. Лицом в подушку целый день лежать

Никогда не обижайтесь на оскорбления со стороны большинства: если обезьяны научились разговаривать, это не значит, что они говорят правду.

Я забываю: перезвонить, убрать, выучить, написать, но натворить х..ни – никогда.

Чем дальше понедельник, тем ближе понедельник.

Расстояние Париж-Дакар - это фигня. Расстояние аванс-зарплата - вот испытание.

Работа в команде очень важна. Она позволяет свалить вину на другого.

Сегодня на соревнованиях по брейк - дансу победил немой, пытавшийся предупредить всех о пожаре.

Когда-то я любил людей, но они всячески старались это исправить.

Люблю выходные.
Можно быстро и без пробок доехать на работу.

Перепады настроения - это так гадко… это так здорово… это так гадко… это так здорово.

Грусть без причины - признак девушек.

Только девушка может ревновать парня даже тогда, когда она даже не его девушка

Когда я говорю "дай, пожалуйста", все мне улыбаются, но никто из них не понимает, что на самом деле я говорю "die пожалуйста".

Закон подлости - единственный закон работающий в России.

Деньги - зло! Блллииин, зла не хватает!!!

На постоянную работу требуются бессмертные рабочие.

Олег пойдет на шашлыки, и поросенок Боря пойдет на шашлыки. Похожие фразы, но какие разные судьбы!

Я сегодня лягу в десять! … минут второго

Фраза «Я тебя никогда не забуду» звучит нежно и ласково.
А вот «Я тебя запомнил» уже как-то угрожающе.
Категории
Записная книжка

Комментарии