Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

RSS лента

Twitter online - цитаты о серьёзном и не очень

Еще немного на злобу дня

Оценить эту запись
Пойду схожу-ка я с ума.

А вот я не матеpюсь и живy зае....ь!

Отдался работе. Не по любви. За деньги

От серийных убийств по утрам меня удерживает только ненависть к физическому труду

Самое вредное для нервной системы - это медленный интернет.

Проснулся на 5 минут раньше будильника. А какой вклад в войну людей и машин внес ты?

Хочу познакомиться с умной девушкой. Телефон 8 (30² v784) (19²-v484) (46²-v7396).

Опять сборная кухни по чашкам переехала к моему компу.

В интернете можно выбрать любую роль. Странно, что большинство выбирает роль идиота.

У землян нет денег, чтобы доставить воду в засушливые районы Земли, но есть деньги, чтобы искать воду на Марсе. После этого стоит задаться вопросом: Есть ли на Земле разум?

Примите мои искренние оскорбления...

У меня голова как аэропорт...из нее постоянно что-то вылетает!

У Леши было 5 яблок, у Миши 6, а у Андрея была яхта, и он постоянно смеялся над этими неудачниками.

Настойчивый верблюд 3 часа переплевывался с гопником и умер от обезвоживания.

Есть вещи, о которых лучше не знать. И, судя по всему, большинство людей считает, что это грамматика и пунктуация.

Учитывая твой интеллект и образ жизни, логичнее было бы отнести тебя к неживой природе.

Одна девочка хотела выйти замуж по расчету, но не смогла. Она гуманитарий

Одной девочке показали опавшую пожелтевшую листву и теперь у этой девочки есть две тысячи новых фотографий и десять новых аватарок.

А ведь я популярен в узком кругу.
Маме действительно нравятся мои шутки.
Категории
Без категории

Комментарии