Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

RSS лента

Twitter online - цитаты о серьёзном и не очень

Шедевры твиттера М.Задорнова (@mnzadornov)

Оценить эту запись
Сегодня двухлетние дети уже могут разблокировать телефон, войти в интернет. А что я делал в их возрасте! Я ел песок...

Дети играли во дворе в войнушку водяными пистолетами, но вдруг пошёл дождь и всех убил.

Новое - это хорошо обколотое ботоксом старое.

Плохо иметь высшее образование, не имея начального…

Если все ангелы такие, как Меркель – я не хочу в рай!!!

Полная женщина — это не плохо… плохо, когда женщина пустая…

Срок годности Вашего организма указан на образе Вашей жизни.

Мне нервные клетки не нужны! Мне нужны спокойные!

В жизни все получится, если у тебя есть образование. Серое такое образование, в черепной коробке.

Как узнать, хороший ли #врач? Хороший врач – тот, к которому редко ходишь.

Если до 20 лет не женился, то потом уже рано.

Сегодня весь день я провалялся с температурой 36,6​...

#Закон природы таков: если я буду обижаться и раздражаться, то те, кто меня оскорбляют, достигнут своей цели.

Крепостное право — это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

Крепостное право — это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

Хорошо, когда всё хорошо кончается, но ещё лучше, когда всё хорошо продолжается...

Если кто-то играет футбольным мячом на волейбольной площадке в баскетбол, то дело, скорее всего, происходит в России.

Если ты действительно умнее своего начальника, он об этом никогда не узнает!

Майдан подтвердил аксиому, что от перестановки олигархов сумма внешнего долга Украины не меняется

Знаете, когда страну можно считать успешной? Когда люди, живущие в ней, не знают фамилию премьер-министра!

#неформат Европа называет нас «варварами», потому что у нас мужики живут с бабами!

Уборщица Маня, проработавшая в аэропорту 15 лет, знает на 70 языках фразу: Куда ты прешь, я только что помыла!

В детстве Лёша мечтал стать космонавтом, Ваня - спортсменом, а Серёжа алкашом. В итоге первые двое спились, а третий добился своего.

В жизни главное - не лениться. Захотел поспать? Поспи.

Главные богатства России находятся под землёй.Это Пушкин, Достоевский, Толстой, Чехов...

Есть чёткая #примета: чем больше кто-то делает для России, тем поганее пишут о нём на западе!

Выделиться из толпы — еще не геройство. Из организма тоже ... разное выделяется…

Категории
Без категории

Комментарии