Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

RSS лента

Oksana Herzog

Благодарности

Оценить эту запись
Подумалось тут, что все ведь в этой жизни неспроста. И люди в ней появляются и исчезают не просто так, и события происходят не зря..
Спасибо...
Интеллектуалам, людям, общаясь с которыми кажется, что они знают абсолютно все! Вы учите меня познавать новое
Романтикам, вы учите меня быть добрее
Характерным и эгоистичным людям, вы учите меня терпению и силе
Необычным и нестандартным людям, вы помогаете мне найти свою индивидуальность
Провокаторам, вы учите радости неожиданности и развиваете мой азарт и безбашенность
Разумным людям, вы не даете мне сгореть в своих эмоциях
Мужчинам, вы видите во мне женщину
Женщинам, вы помогаете мне адекватно и объективно оценивать себя
Увлекающимся натурам, вы привносите в мою жизнь новые и новые интересы
Друзьям, мы учимся быть вместе в молчании и на расстоянии
Почти незнакомым, я знаю что вы все равно рядом
Тем, кто был, вы мне очень дороги и занимаете частичку моего сердца
Тем, кто есть, вы делаете мою жизнь счастливой
Тем, кто будет, я в вас верю
Я учусь, хотя зачастую это непросто. Я не стремлюсь к превосходному результату, но я живу этим.
Мне еще очень много чему стоит научиться...
Категории
Без категории