Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

RSS лента

Ruslan Bogun

Привет...

Оценить эту запись
странно...в последний раз разговаривал с литком бумаги в одиночке..в Ашафенбур привезли этапом...автобус,тюремный двор,и камера,одиночка...странное чувтво,но тогда ничего не замечал..чувства были закрыты...тогда и первый раз сел за маленький окидной столик..и понеслось...
почему я один, не в тайге ни в пустыне,
в городской суете, средь толпы и бессилен,
и закрылся ответ как ракушка на дне океана проблем,
одиночество верная драма....

писал много,писал обо всем,писал и не знал что будет...маленький тюремный дворик,посреди красивый кустарник в цветах,большие в пол человеческого роста шахматы,и мы,кто ошибся, кто не понял,и судьбы и люди..

а я возму билет на самолет,
усядусь в кресло пристигнусь ремнями
мне долететь так хочется домой
я 8 лет уже не видел маму.

разбег и взлет и выпьем по одной
за те года что выжил на чужбине
за тот момент когда я перешел свою границу в западном берлине..

здесь было все,и радость и печаль
...............................................
одно скажу вам не понять меня когда
я плакал темными ночами..

ну а теперь собрался на курорт
к себе домой что б там увидеть маму..
и отдохну быть может даже ...
а там пойду,куда теперь я знаю....

особенно запомнился тот вечер..пришел поток подерживающих писем,из редакции Радуги...и судьба одной женщины у которой болел ребенок и которая пыталась подержать меня...
вечер,снежек,тихо падающий,внутренний тюремный двор и как Бог спустившийся с небес,обнял такую красоту еще не встречал...настояшее счастье...
сейчас когда так много пройдено,пришло время, помочь всем кто обратиться за помощью...
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Главный Редактор
    Руслан Вы интересно пишете...
    жду продолжения...