Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

RSS лента

Гламурный Падонак

Wellcome in the Schweiz, my dear!

Рейтинг: 3.67. Голосов: 3.

Wellcome in the Schweiz, my dear!

Почитал я кое-какие темки на здешнем форуме и возбудился. Есть тут одна тетка, размахивающая фальшивым пистолетом, так вот она что-то там про «Веллкам ин зе Швайц» бурчала, мол, типа, надо написать. А я уже темку-то и раскрыл. Так-то, мадам! Кто первым встал, того и тапки! Некоторые бывшие соотечественники, и особенно соотечественницы меня прямо-таки умиляют своей верой в Лучшие Условия Жизни в Европе вообще, и в Швейцарии в частности. Напоминает Остапа с его отчаянной мечтой о Рио-де-Жанейро, где все в белых штанах. Как говорит моя знакомая Лина, дама цюрихского полусвета, минетчица с большим стажем и силиконом в голове. Нет, млин, они меня просто удивляют. Такое создается впечатление, что представление о Швайц у девок плюс-минус такое. Как только они приезжают в Швейцарию, их ожидают в очереди банкиры. Причем не скромные служащие банков, а их нескромные владельцы. Владельцы отелей, домов-пароходов, сам Федерер бросил-таки свою южовку ради встречи с ними, пластические хирурги (из числа самых зарабатывающих), мультимиллионеры, наши олигархи из числа сбежавших и здесь затихарившихся, соскучились совсем, арабские шейхи и прочие принцы на белых Ламборгини, Бугатти и т.п. Угу, 33 раза! А еще, мармышечки мои бесцветные, вас здесь ждет красная ковровая дорожка прямо от трапа самолета. Внизу переминается с ноги на ногу Мерц , который прямо-таки трепещет от счастья вручить вам швейцарский паспорт. Владетели Кредит Свисс, ЮбиЭс и прочие тяжеловесы униженно ждут ,ну когда же вы, наконец, изволите взять свои кредитки у них и начнете пользоваться внушительными средствами, которые они для вас подготовили. Только тратьте! А-а а вот и владельцы бутиков на Банхоффштрассе, жмутся друг к другу, оробели, но текстик подготовили. В плане, что заходите к ним 24/7 они всегда для вас открыты. Двери можете открывать с пол-пинка. Ваша новая коллекция изготовленная по индивидуальному заказу ждет вас и уже с 50%ной скидкой. «Ах, нет, берите даром, это такой респект для нас, такое внимание!», - это, кажется владелец Булгари бормочет в восторге от такой прЫнцессы. О, а вот и русская диаспора в полном составе. И никто,мля, друг с другом не лается, аж скучно! Все вместе организованно встречают вас хлебом и солью и горят желанием оказать вам всяческое содействие и помощь в любом вопросе. Да вот, хоть в магазин на руках отнести! Виднеется плакатик...Боже, как нам ВАС не хватало!!! Добро пожаловать!!! братскую любовь и помощь гарантируем! Гемайнде Цюрихского Кюсснахта, кантона Нидвальден и Женевы спорят между собой. Ну где же вы все-таки выберете ваш замок?! И чей берег какого озера красивее. Они готовы понизить вам штойер ниже плинтуса, лишь бы вы выбрали их кантон. Поодаль стоит ваш Любимый, дирижируя оркестром. Это как минимум «Виртуозы». Сзади него грузовик полный роз или орхидей или еще какой цветочной хрени, которую вы любите. «Милая, я готов содержать тебя вечно, я оплачу все твои Луи Вуиттоны и закидоны! Форева!»- плакатик сам расписывал, любовно слюнявя карандаш....
Представили? А теперь холодный душ.
Просыпайтес,шалашовочки! Вэллкам ин риэл Свитзерланд!
МЕСТО КАССИРШИ В МИГРОСЕ ВАС УЖЕ ДОЖИДАЕТСЯ!
Короче, слушайте сюда, блядские блондинки! Чтоб вы больше не захламляли Форум пошлыми постами типа «слезно прашу мне и маме,а так же тети Паше найти жонихов-швейцарцев». «Подайте,кто може жониха из Швейцарии или Швеции, как там ее, хочу свалить, а куда дело десятое, вот пишуть , что у вас хорошо!». «Я вся из себя королева неписанная, а вокруг адни КАЗЗЗЛЫ!!! Памагите свалить из рашки!!!». «Живу в ненашей рашше, страстно хачу в швайц, как туды пробратьсо? Готова на все!! Отсосу любому! Каму дать, пасаветуйте!». Гламурный Падонаг дает Мастер Класс. Это вам не суп от Макаревича! Два раза повторять не буду! Allora, вы вся из себя такая воздушная., тьфу, бля, сидите где-то в необъятной России или в сильно-дружественнойнотырящейгаз Украине. Местные мужики вас давно и напрочь разочаровали, пьют горькую, сердешные, хреново одеваются, не дарят роз и вообще ничего и не секут вашу тонкую душонку. А вам летать охота, причем исключительно в направлении Свисс. Умоляю, таки не признавайтесь в своих нескромных желаниях на форумах заплюют, потому что самим места мало. Нет, не спорю, есть , конечно, процентов 10 пидоров-миротворцев, которые подтягивая свой педиковатый бант а-ля Кот Леопольд, будут убеждать остальных особо вас не пинать ногами. Но как-то потонут их голоса во всеобщем улюлюканье. Ну, в крайнем случае, нас развлечете. Практической пользы от этого нют, ниенте, наза, то бишь никакой!
Далее инет знакомства и разные сайты по внешполовым сношениям оно вам надо?! Сам недавно подкола ради собрал 560 *****ов-посетителей на подобном сайте, пришпандорив туды фотки одной своей бывшей телочки, дурил их на трех языках полдня, потом сжалился объяснил, что это гэг такой для одной моей экс, тоже там что-то забывшей. Так до сих пор там ошиваются, мудозвоны наивные, моего Второго Пришествия ждут! Знаете, что более всего хотели от меня услышать отчаявшиеся обитатели того сайта? Почем опиум для народа, т е мои услуги. Ога, этим долбо...бам за так уже давно не дают. Причем некоторым с рождения. Для особенно тупых или сильно продвинутых объясняю: мы живем в мире кэша. Все, что нельзя купить за деньги,можно купить за очень большие деньги. И если вы на голубом глазу кинетесь утверждать, что это не так, я готов сожрать ваш лифчик, купленный на позапрошлогодней распродаже от «Ля Перлы» за три франка. Они уже привыкли, что если мало-мальски привлекательная бабца иль девица там появляются, эти лишенцы уже выстаиваются в очередь, сжимая свои двадцатки в потных мозолистых ручонках. Среди 560 человек- ни одного вменяемого- делайте выводы, если в состоянии! В основном годятся для прокурорского надзора, ну еще и психоаналитика бывалого порадовали бы. Далее- Клубы Знакомств. Деушки-видения, если вам до 30, серьезно вас рассматривать для брака местные неудачники побоятся. Подумают, что вы, споро разобравшись во внутришвейцарской ситуевине наставите счастливому супругу рога, поэтому в основном рассматривают вашу светлую личность с 3-им размером бюста не предмет недорогого перипихона. «Если вам немно-о-ого за 30» как в известной песне, то писать и обращаться к вам будут в основном дедушки. Это deadушки. Им нужна относительно молодая и крепкая медсестра. Ога, да-а. Неплохо бы вам в этом случае иметь хотя бы медицинское образование. Ну хоть на медсестру выучитесь- пригодится за дедушкой ухаживать. По словам все той же «Бывалой» пара ее подружонок пыталась таким вот незамысловатым интернет-клубо-знакомствовским образом устроить свою судьбу со швейцарской пропиской. Прописка-то у них есть, но вот куда все остальное пристроить? Deadушко уже ничего не хочет и не может, а по утрам вместо свежевыжатого сока ей нужно нести ему пригоршню таблеток (не, не Виагры, мля). И это Щастье? Одна, постарше, одолеваемая дедушками так и осталась одна в том же городе где и жила. Другая- о-о-о, это отдельная песня. Так как девушке было важно Линкино мнение, она их постоянно ей демонстрировала. Не щадя ее нервы! Ошибка, то есть кандидат намба ван: Едва познакомившись с этим вонючим швейцарским козликом, вскормленном на альпийских лужайках, Лина тут же предложила называть его Душистый Горошек. А так же вызвалась подарить ему комплект из элементарных вещей геля для душа, дезодоранта и парфюма. Стиральную машинку дарить душила жаба. Весь этот арсенал был жуть как необходим, т к. находиться рядом с ним без респиратора было весьма и весьма затруднительно. Все бомжи славного города Н-ска без вопросов принимали его за своего. Он с ними с удовольствием общался...Лина попросила подругу его больше ей не показывать, не то она изведет весь свой любимый парфюм, находящийся в сумочке на улучшение окружающей среды. Этот швейцарский бомж приехал к ее подружонке со своим спальным мешком и в итоге свалил, слава тебе, в тибетский монастырь. Однако, по дороге нашел-таки свою Судьбу! Е...нутая девушка Маша самоотверженно последовала за ним, мечтая-таки достигнуть через Тибет Швейцарии. Свезло, свезло девахе! Теперь они бомжуют вместе. И если когда-нибудь вы будете проезжать мимо Хаупт Банхофа городишки Устер и заметите странную парочку бомжеватого вида, распевающую «Подмосковныя вечера» знайте- это та самая Маша, которая обрела свое швейцарское Щастье. Ошибка намба ту: Милейший Йонас, рассвирипевший от парочки Линкиных вполне невинных замечаний. Шипя и извиваясь как австралийская гюрза, милейший Йо... пытался пригрозить грудастой Линке, что сегодня или завтра она будет предлагать свой бюст как подставку под пивную кружку бомжам на вокзале. Но не тут-то было, Линкин бюст, вернее, доходы от его использования, регулярно подкармливал всю местную братву от швейцара до начальства того ресторана. И они не испытывали ни малейшего желания избавиться от грудастой курочки, несущей золотые яйца. Ушлый администратор ресторана пытался вежливо объяснить залетному швайцеру, что все эти странности от широты загадочной русской души. «Сегодня, максимум завтра ты отсюда завтра вылетишь!!!»,- злобно шипел Йонас. Лина же пыталась сдержать приступ гомерического хохота. Она таки пожалела обмылка, не стала объяснять, сколь тщетны его старания....

Ваш Гламурный Сотона.
Продолжение следует.