Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

RSS лента

Гламурный Падонак

Пати от дежурного по тусовкам.

Рейтинг: 4.00. Голосов: 3.

Пати от дежурного по тусовкам.

Истерики и придирки моих телок побили все рекорды и превысили все лимиты моего терпения, а так же отвратили меня от творчества! Посему тупо опишу субботний вечер, т.к. что было в пятницо я попросту не помню. Итак, я прописал Линке ижицы и свалил в аусганг, особо не парясь о том, куда бы пристроить свой йух на ночь. А зря, как потом выяснилось...Заруливаю на парк-плейс рядом с одним заведением с видом на озеро, выхожу. На подходе слышу что-то древнее типа «Мираж», с ходу разворачиваю оглобли: «Ну нафиг!!!». Еду в другое место, уговаривая себя....Ну не однойухственно ли тебе, где накиряться?! Нет, мне как эстету и снобу не однойухственно! Захожу в один невнятный диско-бар- то ли они там пьют, то ли танцуют, то ли ТВ по биг скрину смотрят. Заказываю себе дринк. Не успеваю его получить атака. Ко мне подруливает какая-то видавшая виды пенсионерка Большого Секса и ненавязчиво (это как ей кажется!) предлагает себя. Мляха! Я что, дверью ошибся и в кабак попал?! Так мне и выпить здесь спокойно не дадут, отвязно демонстрируя свои мослы?! А с виду такой приличный бар. Бросаю купюру за дринк и валю из заведения. В блэк-лист! Поймите, я не ханжа. Бывало и покупал девок, но я предпочитаю , как бы так выразиться, бббб-блонди поэлитнее, не таких дешевых, т.к. мне претит перспектива оказаться 20-м за ночь и двухмиллионным за всю ее плодотворную рабочую жизнь! Ву компрене? Далее от нечего делать еду в нашу любимую Гламурную Помоечку. Впрочем, она уже оставлена тусовкой. Что ж, тем лучше. Меньше встречу не к месту пафосных мэнов и девок, когда-то очень близко знакомых. Заваливаю внутрь, биток полный. Диджей отжигает вот, это единственное, что меня примиряет с действительностью. В процессе продвижения вглубь небольшого зальчика ко мне приклеивается какая-то трогательно щупленькая студенточка, которая неумело курит, так же с места в карьер целуется и неумело предлагает себя. «Ты, наверное, грудастых любишь?» комплексует студенточка. «А в тебе, наверное, ни грамма силикона! Все бы хорошо, но тормозит меня твой возраст! Ведь ченто-перченто ты несовершеннолетняя!» отвечаю я ей мысленно. Потом оправдывайся как Гумберт Гумберт в стиле классика « Господа-а Присяжные Заседатели! Она сама-а меня изнасиловала!» Не-а, не вариант! А пока студенточка уходит в туалет, то ли пописать, то ли попудрить носик для храбрости, в меня насмерть впивается моделевидная куколка, похожая на сестричек Арнтгольц, только со своим вторым размером. Отклеить невозможно, вцепилась как клещ. Ну и хватка у местных баб! Вернувшаяся из туалета цыпочка просто оказывается перед фактом, что место занято, делает дикие глаза, что-то верещит на швайцердюйче, но «Арнтгольц» ничего не слышит. Ее чужие траблы не волнуют. Она ввинчивается в меня еще плотнее и похоже готова начать прямо здесь. Однако! «Студенточка» пытается из-за моделевидной спины ухватить меня за палец. Откуда-то материализовалась подружка «студенточки». Секьюрити прямо-таки навис над нами. Судя по всему пытаетя заранее предотвратить намечающуюся потасовку. Сразу видно, на курсах секьюрити у него был самый высокий IQ. Да ладно, сам я их не разниму, что ли?! Моделька так и виснет на мне, не отходя в туалет на протяжении нескольких часов, и , закрывая своим телом от просмотра других телок. Во влип! Ну да ладно, эта вроде ничего. Не вижу больше никакого фана в пребывании в этом месте, решаю жать на экзит. Из-за спины «модельки» слышу вопли «студенточки»: «Боже, как все это дешево!!!». Согласен. В жизни вообще много неприглядного. Уходим, секьюрити то ли вздохнул с сожалением, что кина не будет, то ли с облегчением, что не придется во всем этом участвовать, ну да не суть. Подвожу куколку к своей тачанке. Куколка в айухе. Мрачнею. Мне грустно, что все как одна, они возбуждаются от тачки больше, чем от меня самого. М-да, рассчетливость заложена в женщинах от природы, им же надо все правильно оформить для потомства. Не, скоро эксперимента ради возьму какой-нибудь раздолбанный вусмерть VW! Садимся в тачку. Приглядываюсь к деушке, благо, свет здесь получше. О, найн. Опять попал! Лицо как у пятиклассницы, а если умыть- и того моложе! Куда я до этого смотрел?! После допроса с пристрастием признается в том шо ей семнадцать вёсен. Ну я же не педофил! На хрена мне педагогические мозоли на одном месте и нечистая совесть?! Вначале, предварительно попугав девушку, чтоб неповадно было (типа, ща в лес поедем! какой, на хер, лес, придурок? где я это взял? это я уже сам себе), да так, что она начала судорожно звонить какой-то подруге, отвожу ее домой, к маме. Ясен пень, не мой сегодня день. Однако, выход всегда в том месте, где был вход. Еду обратно в заведение на воде, которое водой и обозвали. Ладно, подберу какую-нибудь ветераншу, желательно, не линкину подругу, чтоб потом трендежа поменьше было. А в ресторане, а в ресторане знакомая до боли картина маслом бездарный диджей их реально погубит, т.к. музыкальный шум, производимый им годится только для тех кому за, все давно уже по и вообще на! Притом светлая мысль, что муз треки диджею или назвавшемуся таковым вообще-то сводить надо, а не просто тупо скачивать с инета музон и потом в такт качать своей неумной башкой его не облагораживала. Вобщем, диджей из него, как из меня президент Обама, и то у меня поболе шансов буде. Алики, первые любители наших блонди, пара каких-то швейцарских красавчегов ну за экшеном пришли, родимые, надо ж себя как-то развлекать, итальяхи кучкой с мучающим их вопросом ну кого же, кого же здесь можно еть?! Да почти всех, красиво поухаживав, и при правильном подходе, только оно вам надо?! Перепитые уже к этому времени телки ( в основном, все симпатичные и приличные более-менее девицы уже «отметились» на празднике жизни и свалили домой, прекрасно зная финал подобной вечеринки), какие-то пузаны степенно прогуливающиеся в туалет с непонятными герлс. Аццтой полный. Спиной ко мне стоят две какие-то доярки. Одна- другой шепчет на ушко громким шепотом «Здесь одни лохи!» «Да Вы на себя, мадам, посмотрите!» отвечаю я ей в стиле пьяного Ржевского. Телки оборачиваются, о, вижу интерес, вспыхнувший в алчных глазенках. Чур меня! Успеваю ретироваться до того как эта Пастушко начнет глубокомысленной фразой разговор. Я для них слишком хорош, а потому вцепляться будут серьезно. И если в случае со студенточками и малолетками те-то приклеиваются потому что хотят наконец почувствовать себя в мире Большого Секаса и прокатиться на красивой машине, впечатлив подруг, то в случае доярок, песня иная. Эти дешевочки будут пару раз динамить, строя из себя недотрогу, пока я не потеряю терпения, потом «подарят» себя. Гаже секса просто нет, когда себя «дарят» потому что «надо», наградят парой вензаболеваний (ах, как ты, мерзкий, мог подумать, что это я?! Йа-йа, йа-йа, йа-йа! и буквально сразу последует коронная фраза про «помочь», которая окончательно отобьет все желание. Причем их слезные тупые истории варьируются в плюс-минус трех примитивных сюжетах (на учебу, маме на операцию, злыя бандоссы требуют, соседям за попорченный ремонт, козлу Мише за разбитую неосмотрительной телкой тачку....). Херня, короче. Б-ди честнее, правда! Платишь нехилые бабки, получаешь удовольствие- и никто никому не должен! Поэтому я и отвалил, зная наизусть до оскомины весь последующий спекталь. Оглядываю поляну дальше о ма шер кого я вижу! Весь цвет гадюшника «срусвисссс» в полном глямурном составе, вернее их звезды пера и орала! Их главная цель засветиться на вечерине не тусануться, не зависнуть с друзьями ...а все в лупу внимательно осмотреть, все по косточкам разобрать и обмусолить, чтобы на следующий день выступить на любимом Говнофоруме с томным видом и еще раз, манерно ломаясь, высказать свое «фи» в отношении всего увиденного на русской вечерине. Потрепанные, со следами всех возможных излишеств (в основном, шампанского) на лице, с дикой ненавистью к мужикам которые их игнорят, и всем людям вообще, остервенением к жизни, которая обманула и не подкинула им ни принца, ни хоть какого завалящего банкира, поэтому с утреца день сурка ...снова «мыться, бриться и на работу!». Кароч, печальное зрелище. Зато какие они, мля, гламурные на говнофоруме, остекленеть! Какие авики, какие ники, какие перышки, какой носок! Но, в принципе, кто ж говорил, что вредно мечтать? Другой вопрос, что после определенного возраста невредно бы и поменяться как-то, что ли...Ладно, это лирика.

Ваш Аццкий Мальчег. Читайте продолжение.
Метки: пати
Категории
Литературные дневники