Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

RSS лента

Гламурный Падонак

Пати от дежурного по тусовкам. Часть вторая.

Рейтинг: 4.50. Голосов: 4.

Пати от дежурного по тусовкам. Часть вторая.

Высмотрел двух брюнеток. Ничо такие, даже очень, потянут. Но вот незадача, уже каждая окружена как минимум 4-мя желающими доступа к телу. Да, здесь вам не любимая Гламурная Помоечка со студентками, половину из которых я знаю очень хорошо, а половина ваще несовершеннолетние. По четыре мэна это ту мач, не люблю в очереди стоять. Наверху уже пусто. Тормознутая барменша не в состоянии сделать мне коктейль, двигается как сомнамбула, забывает положить один из ингредиентов. Все одно к одному! Иду на парковку, сажусь в свой кар, слышу вопли какой-то пьяной малолетки, увидевшей, в какой железный хлам пытается усадить ее хахаль. Тема мне в-общем понятна « А тому ли я дала...обещание в любви?!» Особенно усиливает ее чувства вид моей отъезжающей тачанки. Не-е, дорогая, тебя бы я не взял даже с доплатой! И потом, что за извращеный кайф еть пьяное мясо?!» Просматриваю смс-ы, а там продолжение марлезонского балета «Ты-и! Такой-сякой!!! Сделал из меня истеричку! Мазохистку! Расцарапаю твою смазливую рожу!» о, а вот это уже полный аларм, там такие когтищи! «Ненавижу! Ты попрал мои самые светлые чувства!» Да ну-у! А они у тебя были, чувства-то? Мне кажется, насыпь долларовых или евровых или франковых, что не суть, купюр покрупнее перед твоим очаровательным носиком и ты оргазм получишь, причем намного более глубокий и полноценный чем тот, что ты так хреново изображаешь в постели! Истерички, пионерки, доярки, гадюки срусвиссссса что сегодня Черная Луна что ли? Это одна из моих герлфрендз так свои финансовые неудачи объясняет. Созваниваюсь с кем-то из амигос тусовщиков. Местные Падонки. Голден бойз энд голден гелз. Вау! Штеф еще в состоянии говорить! Папашка Штефа хоть и не сидит на трубе, как некоторые, но тоже заработал столько сколько Штефу со всей тусой за всю жизнь не выпить. Жив курилка. Быстро пеленгую, в каком локэйшене они находятся в данный момент, и шурую туда. Они уже выходят из пафосного заведеньица, где красиво отдыхала известная наследница. Штеф и два его друга, Ник и Лэрри. Штеф еще относительно вменяем, правда, по словам Ника, уже успел вломить кому-то в череп. Он вообще задиристый товарищ. Речь о местных those girls (самых богатых и элитных телках этой страны. Мля, как они задолбали из себя что-то строить! F*ck me, i`m famous! F*ck me, i`m beautiful! F*ck me, i`m rich! Ok, f*ck you!!! Если ты rich, так и живи нормально, если ты фэймос, то нейух ойухевать от собственной злое..сти! Вот то ли дело ВАШИ!!!, это Ник подсел уже на наш «спидболльчик», побывав в Москве и поохотившись на тигра где-то на Дальнем Востоке. Я молча усмехаюсь, вспоминая доярок и иже с ними, парняге просто повезло! Хм, я вот лично не вижу особой разницы, есть наши классные цыпы, есть и среди местных кайфовые телки, бросающиеся на тебя как матросов на амбразуру, с такой отчаянностью, как в последний раз, ваще без тормозов! Местные светские львы советуют поехать в жуткую клоаку, видимо, как полную противоположность пафосного заведения, откуда они только что вышли. Решаем бросить тачки в центре и взять такси, чтобы не пугать лохов в беспокойном райончеге. Where is f*cking, shitty cab? с чисто английским прононсом вопрошает Штеф, все покатываются со смеху. Утрамбовываемся в найденное такси. Неожиданно приходит в голову мысль чем-нибудь подкрепиться. Вываливаемся из такси, вспугивая развеселыми воплями тех, кто еще в сознании. Бредем есть кябаб. В кябабной персонал очень open-minded, говорит на всех языках, включая русский и на всех по три слова. Берем себе какую-то лабуду, начинаем ее поглощать. Штеф командует сделать музон погромче, чтоб нам жевалось веселей. Покончив с едой, переходим улицу и оказываемся перед железными дверями клубешника, в который мы намеревались зайти. Двери наглухо закрыты. Мрачный охранник перед дверями и толпа страждущих войти дополняет картину. Вау! Нас не пускают! НАС! Вот это приключение! (Для сравнения наша Гламурная Помоечка просто суперпафосное заведение по сравнению с этой дырой!). Ура!!! Хоть куда-то не пустили! Лэрри трясет кредитками перед носом у охранника, тому от этого ни горячо, ни холодно. Я покупаю этот клуб! вопит Штеф.I buy your money! вторит ему Ник. Теперь ржет уже вся толпа, мерзнущая перед входом. Штеф не унимается. Эй, приятель! это он охраннику.. хочешь мое пальто? Оно стоит побольше, чем ты зарабатываешь! Рядом троица мальчишек-испанцев. Перебрасываемся с ними парой слов. Что они здесь забыли?! То же, что и мы. Наконец, нас запускают в клуб. Вторая новость за все платить только кэшем. Выгребаем мелочь из карманов непонятно как к счастью там оказавшуюся. Ник продолжает fun и торгуется с кассиршей. Для баб вход стоит столько-то, для мужиков столько-то, а для геев?! Для тебя, как для баб, Х...йЪ с тобой, болезный! тетеха не без юмора! А в клубе- новый трабл осмотрев гардероб, понимаем, что очень не хочется сдавать туда свои пожитки, как-то не вызывает он доверия. Вот у меня в Майами так же джекет сперли! предостерегает нас Лэрри. Так что берем все свои манатки с собой. Из всей озабоченной толпы ржет и веселится только наша туса. Остальные с тоской глядя на нас, вычисляют, что мы там такого употребили, что нам так хорошо?! Нежиданно Штефа накрывает. Вот посмотрите вокруг! Они нас ненавидят! Это классовая ненависть! Не думаю, они еще слишком наивны и молоды, чтобы разобраться и просечь, что таких шансов как у нас у них вряд ли будет, что мы люди другой породы успокаивает его Лэрри. Пока так, ерунда, какое-то смутное неприятие на подсознательном уровне. Мы для них Чужие! Смеемся. Заказываем море водки на найденную Ником евро-заначку (для баб, небось, приберегал) в надежде, что поможет переварить местных крокодилиц. Не-а, я столько не выпью! Все-таки, что делает с бабами финансовый кризис, неправильное питание и отсутствие надлежащих средств по уходу за собой! Зато здесь гарантированно никого из нудных знакомых из Ближнего Круга, надо ж себя хоть как-то утешить. Вижу испанскую троицу, тоже попали, растерянно шарят глазами по сторонам и никого не находят, поверринос, вернее, публеситос! Тоже испугались окружающих их Ядерных Зим. Ядерные Зимы же ,мрачно и безнадежно смотря друг на дружку, танцуют вместе чуть ли не на манер а ля «рио-рита-рио-рита, на площадке сорок первый год».! Ахахаха! Так-то, дорогие! Вылакиваем весь оставшийся алкоголь сомнительного свойства и отправлямся по домам, тут хоть до двенадцати дня протусуй, чуда не произойдет! Хрен с ними, с тачками, сил ровно настолько, чтоб вспомнить свой адрес. И так бывает. Зато я не звезжу по поводу ауйхенных телок, сосущихся со мной, в подробностях обсуждая детали ( кста, первый признак импотента!), а потом не влезаю с дешевыми комментами в чисто бабскую тему и не устраиваю разборок на форуме, лишь бы на себя внимание уже затухающее обратить!
Ваш Аццкий Мальчег.
Метки: пати
Категории
Литературные дневники