Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

RSS лента

Главный Редактор

Двадцатник

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
29 января 2010 года. Сегодня мы разменяли большую цифру, на сайте зарегистрировался пользователь под номером 20 000. Сайту всего три года, мне реально не верится, что мы достигли такой цифры. Днем онлайн на форуме находится 215-270 человек, и самое главное - большинство из них, зарегистрированные пользователи. Помнишь как мы отмечали первую сотню зарегистрированных пользователей? Как радовались что дело пошло в гору. Как думаешь если бы тебе тогда сказали, что впереди у проекта Ладошки сотни, тысячи часов пахоты, тупой писанины, рутинной работы и все это за свои же собственные деньги...ты бы на это подписался? Помню Ладошкам был всего год и мне вдруг все надоело. Надоело что никто не помогает (хотя клятвенно обещали). Надоела атмосфера всеобщей недоброжелательности к Ладошкам (при том что ни на сайте, ни на форуме Вы не найдете ни одного плохого слова о соседях )...Вдруг накатила такая тоска и безразличие к тому что я делаю. А потом, я оглянулась назад и подумала на кого я все это оставлю? Столько труда, столько сил было вложено. Столько людей верит в то что хотя бы на одном, крошечном пятачке на бескрайних просторах интернета, можно построить маленькое государство, где мат, жлобство и беспричинная агрессия в адрес собеседника будут вне закона. Вот такая сложилась ситуация. Обратно - нельзя. Нужно только идти вперед. Что мы и делаем до сих пор. На Ладошках столько интересных людей, столько талантливых и неординарных личностей. Мне действительно есть чем гордиться. Все остальное я переживу...нас не догонят!

Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Виктория Противная
    Спасибо тебе, Света, и вообще вам всем, ребята за то, ЧТО вы для нас сделали и продолжаете делать. Ладошки - это кусочек мечты, где каждый может встать на пьедестал и почувствовать себя нужным, если захочет. желаю нам ещё одного города по численности населения и поменьше тёмных моментов!!!
  2. Аватар для Alla Huber
    Поздравляю!!!!! Желаю, чтоб и дальше неуклонно росло число пользователей, любителей ладошек!
    А насчет огромного количества работы-снимаю шляпу, так как хоть немного представляю, ЧЕГО это стоило!!!!!!!!!!
  3. Аватар для Administrator
    Йоу когда пьём?

4. Аватар для Юра Солотурн
    Всегда пьем (:
  5. Аватар для Ольга Москвичка
    И кто же оказался 20-тысячным??? Ник в студию!!!!!

6. Аватар для Olga Hellga
    Светлана! Поздравляю тебя и твою Team от всей души! Это действительно большая Удача и колоссальный Труд!
    Просто знаю по себе, что такое делать сайты "ночами" и ждать посетителей, гостей и Feedback!
    Побольше форумчан-личностей, интересных тем, жарких дискуссий и уютной домашней атмосферы!
    Обновлено 30.01.2010 в 19:54 Olga Hellga
  7. Аватар для Aleksandra Sigaeva
    Поздравляю! Так держать!!!
  8. Аватар для Главный Редактор
    Спасибо всем! Вместе мы сила!