Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

RSS лента

Garry Qiper

могу ли я жить без вас?

Оценить эту запись
вот пожалуй на этот вопрос я и попытаюсь ответить именно сейчас

если говорить честно,то наверно могу жить без общения,будет сложно и гнусно,но скорее смогу,чем нет..
жить без общения смог бы наверно только ,если бы все вокруг отказались бы от общения со мной
но что же должен сделать человек,чтобы все его "покинули" и отвернулись от него?

вы ,жители "Ладошек" ,для меня сейчас больше друзья чем мои друзья реальные...причем вы и есть для меня реальные ,потому как со многими уже виделся,с некоторыми еще увижусь...
мой прошлый приезд в Швейцарию был наверно самым позитивным действом за последние пол года-год..
приехал я ,значит и о чудо!!! меня встречает прекрасная Маркиза в аэропорту..
а что еще надо мужчине,как не красивая и умная Дама рядом?
общение ,общение и общение и я уже чувствую ,что мне хорошо,тепло и уютно рядом с этим человеком..
позже поехали туда ,где меня любезно согласились принять на те несколько дней поездки и опять чудо...(везет мне на умных и красивых Женщин...мужики завидуйте)
зашел в дом,посмотрел в глаза человеку,пару тройку предложений,потом еще общение и опять на душе праздник тепла...
несколько дней общения ,приключение,общение,общение(заметили? общение для меня одно из самых главных действ в жизни)
и тут я прихожу к выводу,что все....я не могу уже не говорить с этим человеком,я не могу быть вне компании этого человека,меня к нему тянет.
я всегда был общительным,но зачастую я просто забывал о человеке после расставания.. а тут бац и чуйка,как будто 100 лет знакомы..бывает такое..

к чему это я? а вот..в ночи пишу о том,что мне радостно ,что есть такие люди к которым "прикипаешь"...
вот ,пожалуй и есть ответ на главный вопрос этой записи..

не смогу уже жить без вас,прикипел:

до поездки к вам осталось 11 дней...сижу как на иголках,все мысли только о поездке...не о стране,а именно о поездке.
потому что страна это в первую очередь люди
спасибо вам за то,что вы есть

Обновлено 31.01.2010 в 03:04 Garry Qiper

Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Главный Редактор
    Практически признание в любви. И ведь как умен, любая женщина прочитав заметки сможет примерить "это платье" Гариковского интереса на себя. Так держать Гипер. Ты для меня вечный источник сомнений и вопрос без ответа, как в одном мужчине может ужиться столько противоречивых достоинств и недостатков.
  2. Аватар для Garry Qiper
    а как же по другому?
    сказать прямо в глаза? интимно и скрытно.
    кричать на улице? набегут и растерзают:)
    а так безопасно )
  3. Аватар для Nana Misesu
    Гарик, солнце, мы тоже с нетерпением ждем тебя и Вику. Очень соскучилиииииись! :viannen_70:
  4. Аватар для Garry Qiper
    [QUOTE=Nana;bt602]Гарик, солнце, мы тоже с нетерпением ждем тебя и Вику. Очень соскучилиииииись! :viannen_70:[/QUOTE]

5. Аватар для Garry Qiper
    и еще раз у меня и у моей супруги был шанс увидеть в реале "жителей ладошек"
    рад был встрече

молодцы все те,кто смог приехать.спасибо