Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

RSS лента

Garry Qiper

поиск работы : резюме,а кому оно надо?

Оценить эту запись
как же меня достало "оставьте ваше резюме и мы вам обязательно перезвоним"
ведь вранье это и воспринимается как посыл в пеший эротический тур ,а все равно рука автоматом достает скрепленные скрепкой А4 листы и с улыбкой и словами благодарности мы уходим...уходим ни с чем (

как же достало когда приходишь на интервью ,а тебе начинают задавать вопросы на тему...
а как так,что вы столько времени отдали армии? как так,что вы не учились а служили? почему не учились? и почему в армии вы не получили специальность?
ну почему же не получил? есть у меня специальность,только после озвучивания которой начальники фирм секьюрити сразу же говорят "ой нет,у нас зарплата не под вашу планку,мы платим меньше" а кто вам сказал ,что я хочу миллионы?
а на остальных вакансиях говорят..это не для вас,нужен опытный человек...а как набрать опыт ,если везде отшивают?

простите ,что подгружаю вас
так...накипело и достало...
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Natalia Witch
    Мужчинам труднее переживать кризис с работой...ведь "мамонта" в дом нужно приносить и это усложняет поиск...
    Но как "мамонтодобытчик" с 12 летним стажем я тебе скажу, семья хочет чтобы не только кусок хлеба был дома ,но и счастливый член семьи к нему прилагался...
    Я тоже сейчас сталкиваюсь примерно с такими же проблемами...кошелек сначала похудел, теперь перестает быть нужным...
    Но я знаю что это все ради того, чтобы я нашла работу своей мечты..нет...
    мечту, совмещенную с работой...
    Каждое резюме , каждое собеседование это твой шаг к этой супер-пупер работе...
    Осталось совсем чуть-чуть...Это я как Witch точно знаю...
    Удачи, Гарик!!!
  2. Аватар для Garry Qiper
    [QUOTE=Natalia Witch;bt611]Мужчинам труднее переживать кризис с работой...ведь "мамонта" в дом нужно приносить и это усложняет поиск...
    Но как "мамонтодобытчик" с 12 летним стажем я тебе скажу, семья хочет чтобы не только кусок хлеба был дома ,но и счастливый член семьи к нему прилагался...
    Я тоже сейчас сталкиваюсь примерно с такими же проблемами...кошелек сначала похудел, теперь перестает быть нужным...
    Но я знаю что это все ради того, чтобы я нашла работу своей мечты..нет...
    мечту, совмещенную с работой...
    Каждое резюме , каждое собеседование это твой шаг к этой супер-пупер работе...
    Осталось совсем чуть-чуть...Это я как Witch точно знаю...
    Удачи, Гарик!!! [/QUOTE]

спасибо

дело то не в "мамонте" семью я всегда нахожу чем кормить и как на это заработать
    дело все в том,что хочется найти работу по душе,чтоб тебя ценили,чтоб была возможность продвинуться не подлостью и интригами,а своими знаниями,умениями и желанием двигаться....
    да и тема с резюме просто достала,потому как бесполезная тема..
    те,кто в резюме написали ерунду устраиваются,а те ,кто пишут правду никому не нужны:)
  3. Аватар для Lea Lausanne
    Гарик, это только кажется, что твое резюме никому не нужно. Это сложно не уйти в себя, но возможно. Если есть поддержка в семье и ты уже там самый умный, самый желанный, это уже здорово.
  4. Аватар для Garry Qiper
    [QUOTE=Lea;bt615]Гарик, это только кажется, что твое резюме никому не нужно. Это сложно не уйти в себя, но возможно. Если есть поддержка в семье и ты уже там самый умный, самый желанный, это уже здорово.[/QUOTE]

наверно это и есть ответ на вопрос,почему до сих пор не съехал с катушек..
    рядом семья и друзья
  5. Аватар для Лана Сердешная
    Верить, верить и ещё раз верить. Не впадать в уныние. Всё получится. Ждать всегда непросто, и всё же.
  6. Аватар для Tatiana Romanova
    Правильное резюме - залог успеха. Свято в это верю. Врать совсем не обязательно, да и проверяется это легко... Но немного само рекламы не повредит. Осторожнее с разными культурами: в Америке продаемся более агрессивно, в Европе - Швейцарии - с налетом скромности.
  7. Аватар для Garry Qiper
    в моем случае,налет скромности это оставить адрес и телефон и подпись:)
    не канает,пробовал...

но я знаю,на каждый сапог есть своя нога..прорвемся
  8. Аватар для Natalia Matrio
    Ой, как я вас понимаю! Сама сейчас с этим сталкиваюсь на каждом углу. Оставьте свое резюме и всем привет.

И вроде бы не претендую на позицию гендеректора в каком-нибудь холдинге, и зарплату адекватную хочу, а мне ответ один - вы overqualified. Ну так я же не идиот, я же адекватный человек и понимаю на что иду и зачем. Так вам жеж лучше будет - иметь за небольшие деньги квалифицированного сотрудника.

Или еще (что мне особо нравится) требуют местный опыт работы. А где, скажите, я его могу взять если без него меня никуда не берут? Замкнутый круг, чесслово.

Но, не стоит падать духом! В итальянском языке есть пословица: "Chi cerca, trova", что в переводе "Кто ищет, тот найдет". Не стоит отчаиваться и продолжайте поиски! Вы обязательно найдете то что ищете! Проблема ведь никогда не дается без средств к ее разрешению. И даже тогда, когда кажется что сил вовсе нет, вдруг каким-то чудесным образом открывается второе дыхание. У вас обязательно получится то, что вы задумали!
    Удачи вам!
  9. Аватар для Garry Qiper
    [QUOTE=Matrio;bt623] Вы обязательно найдете то что ищете! Проблема ведь никогда не дается без средств к ее разрешению. И даже тогда, когда кажется что сил вовсе нет, вдруг каким-то чудесным образом открывается второе дыхание. У вас обязательно получится то, что вы задумали!
    Удачи вам![/QUOTE]

И Вам тудам сюдам обратно
    т.е успеха и удачи:)
  10. Аватар для Elena Zorina
    я с вами согласна абсолютно, что резюме никому не нужно. сама писала и писала, отсылала и отсылала. а на работе, которую нашла в итоге, когда брали, на корочки даже не взглянули (я честно принесла и порывалась показывать, да мы вам верим, верим, сказали успокаивающе), резюме не читали, мотивационное письмо пробежали глазами ровно 3 секунды. Цигель цигель ай-люлю.
    так что большой вам удачи. все же в этом деле главное, ИМХО
  11. Аватар для Garry Qiper
    [QUOTE=Лана;bt618]Верить, верить и ещё раз верить. Не впадать в уныние. Всё получится. Ждать всегда непросто, и всё же.[/QUOTE]
    а я всегда верю и никогда не унываю.
    даже если гнусно и грустно на душе
  12. Аватар для Garry Qiper
    [QUOTE=Yolly;bt628]я с вами согласна абсолютно, что резюме никому не нужно. сама писала и писала, отсылала и отсылала. а на работе, которую нашла в итоге, когда брали, на корочки даже не взглянули (я честно принесла и порывалась показывать, да мы вам верим, верим, сказали успокаивающе), резюме не читали, мотивационное письмо пробежали глазами ровно 3 секунды. Цигель цигель ай-люлю.
    так что большой вам удачи. все же в этом деле главное, ИМХО[/QUOTE]

а где наша не проподала?(с)
    спасибо за слова.прорвемся