Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

RSS лента

Немного о жизни или всякое...

И звёзды тоже какают...

Оценить эту запись
Ой, ну какие же мы наивные, когда ещё совсем маленькие. С возрастом становимся менее наивными, более циничными, более холодносердечными. И начинаем понимать, что вальс-бостон это не романтичная песня о неземной любви, а очередной хит. И что звёзды тоже какают. И вонят одинаково с нами, смертными... или смертниками?
Борешься-борешься за идеалы, за справедливость, за государство-Солнце...Понимаешь, что всё это невозможно, но желание, эгоистичное желание побороть зло возвращается и развращает. Начинаешь чувствовать себя "не таким", другим, непонятым и особенным. Развивается комплекс сверхчеловека или, чего хуже, человеко-Бога. Не понимаешь, что надо остановиться. И тебя несёёёёёёт...несёт туда, откуда нет возврата. Это взрослая, гнусная и жёсткая игра. Эта игра под названием жизнь. Нет ничего сопливо-розового, так модно быть "контра". Контра просто ради того, чтобы быть, чтобы чувстовать что кровь в венах бежит, не стоит в изумлении.
Звёзды какают, ничего обычного в них нет. Они такие же простые смертники, но они умудрились правдами и неправдами притупить в наших носах этот приторный запах - запах какашек. И мы видим в очередной силиконовой красотке что-то недостижимое и особенное. И общественое мнение в лице талантливых пиар-менеджеров, втягивая слюни, струящиеся с жадного языка, бросают нам обломки костей, обглоданных до нас сотнями незаметных персонажей в окружении звезды. А звезда просто идёт какать. У неё понос и её тошнит от всей приторно-шумной и бездарной массы восторженных воплей.
Маленькие мужчинки становились великими вождями. Они подчиняли своей воле миллионы, вершили судьбы, казнили и миловали. Они опаивали землю, зачастую совсем не родную, но носящую их терпеливо, кровью тех, чьи корни давно лежат и гниют в этой самой земле. И они какали, и они воняли. И никому было невдомёк, что их мучают те же страхи, что и тех, кого эти маленькие большие мужчинки способны уничтожить одним взмахом перста.
Пусть звёзды воняют. Это справедливо и честно. Так и должно быть. Всё, что воняет - живёт. А значит, оно смертно. И стоит оно на одной с незвёздным смертником ступени - ступени к смерти.

Обновлено 05.02.2010 в 22:52 Виктория Противная

Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Главный Редактор
    Вах какой заголовок
    Я уже после прочитанного в блоге Гламурного, прочитав твой анонс...
    подумала что и Противная тоже решила выдать креативу на гора
  2. Аватар для Виктория Противная
    Ну, я ж не могу отставать... Этот креатив у меня рассыпался в несколькодневном ожидании. Увы. Склеила осколки, не знаю что получилось. Пока ещё не реализовала сама.