Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

RSS лента

Vera Riviera

Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!

Оценить эту запись
Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой!

Если встретишь верного мужа, попроси у него автограф.

Каждое мнение о нас, нами же и создано – поэтому не стоит обижаться, когда кто-то имеет о вас не совсем хорошее мнение.

Cамую страшную боль человеку может причинить лишь тот, кто подарил ему самую большую радость.

Причинять муки своим завистникам - это быть в хорошем настроении.

Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

(Фаина Раневская)

Ты можешь молиться ангелам, и они услышат, но лучший способ вызвать их, сказали мне, это смех. Ангелы отзываются на радость, потому что это то, из чего они сделаны. Фактически, когда человеческие умы затуманены гневом и ненавистью, ни один ангел не может дотянуться до них.
Категории
Без категории