Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

RSS лента

Alena Kremer

мой рабочий день

Оценить эту запись
Просыпаюсь я в полшестого, ибо работаю с крестьянами которые всю жизнь вставали в 5 утра навоз разгребать и поэтому решили что начинать рабочий день в 7.00- это нормально.
Продираю глаза и пью чай с чайной ложкой ракетного топлива.
Лирическое отступление:
"Ракетное топливо" - традиционный самогонный напиток привезенный знакомыми из какого-то Усть- П*здюйска. Чайной ложки этого зелья хватает чтоб с утра мозги вздрючить.
Наверное в ванной, где бабка- самогонщица разводила спирт, внук ее до этого развлекался с какой- нибудь энцефалитной девкой и поэтому напиток так действует на мозг. Им еще кстати можно мыть окна и полоскать горло.
К 6 утра выползаю из дома и совершаю путешествие в цирке уродов, т.е. в общественном транспорте.
Только собираюсь позавтракать припасенными харчами как напротив сядет какая- нибудь облезлая тетка, заснет с открытым ртом и еще слюну пустит. Аппетит пропадает.
С работы я недавно уволилась поэтому весь последний месяц занимаюсь чтением распечатанных книжек которые я аккуратно подшиваю в папочку под названием :"Экспериментальные данные- 2010".
Работать в нашем коллективе- это уже диагноз.
Если у колхозника отобрать вилы, отмыть его от говна, одеть в костюмчик и повесить в его кабинете диплом в рамочке, сущность его не изменится.
У нас болшинство как- раз из таких.
Отвожу душу общением с несколькими асоциальными личностями вроде меня которые кучкуются у кофейной машины и отпугивают окружающих страшными словами типа "коллайдер" или "артхаус".
Вот так плодотворно проходит мой рабочий день, прям как в рекламе: пью кофе и писаю, потом опять кофе и опять писаю...
Категории
Без категории