Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

RSS лента

Гламурный Падонак

Женский бокс в вирте - серые клобуки против цветастых платьев!

Рейтинг: 4.67. Голосов: 6.

Женский бокс в вирте - серые клобуки против цветастых платьев!

Тетке, без вас не так смешно жить! Не-а, не дадите вы аццкаму Поцану заскучать! Ну какой драчун (я сказал «дрА», а не «дрО»!, мои испорченные деффачки!), какой драчун, положа руку на сердце (а не на то, что вы там себе могли подумать!), не признается в желании посмотреть женские бои в грязи, причем, когда с побежденной в итоге срывается купальник?! Запасся поп- корном, сижу, жую, читаю. Так вот, то разборки жен с любовницами, то вынос мусора, причем вместе с телом (модера, желательно!), то битье друг дружку в пышную (я надеюсь!) грудь с выяснением, кого же таки должны держаться русачи за границей, да еще таким языком и выражевываньем, что бедный Пушкин где- то там бледнеет и переворачивается! О как! Аж Фломастер возбудился, да только перепутал малехо струю «прохладного горного воздуха» с угарным газом! Месье, не путайте с дебютом дуплет, а с эндорфином эфедрон- и все будет оки! Тоже мне Ожегов по матерщине, коллекционер- любитель!
Не спорю, дедовщина- явление мощное, да и свой родной локус контроля, который ближе к телу, никто не отменял. Явился свеженький- «кто на новенького?!», мявкнул что- то несуразное,- навешали звездюлей, чтоб ваще мявкать охота отпала,- и все довольны, включая чувака с шваммкопфом спонжбобом на авике.
А я тут вижу темку поглубиннее, что сквозной через все вышеописанные прокатывает. Есть некая категория баб и мэнов (об этих лишенцах позднее), которые страсть как все выделяющееся не любят. Не суть, пестрое ли то платье или свое имхо, всегда дико скромное, но свое же- от других отличное! Ну у кое- кого из реликтов, пень ясный, просто пережитки доисторического советского прошлого в одном месте играют,- все в строю маршируют, а ты что, Федоров, не в ногу со всеми?! И по башке- чтоб ровнее шел вместе со всем стадом.
Ой, бооооже! Мадам и меня, дюже грешнаго, успела веничком приложить: «…завуалированно тявкать», «…мужчина, знакомый с ощущениями Степы Лиходеева». Тю! Какие траблы- продолжайте тявкать развуалированно, только для начала представились бы хоть, а то зачем же говном метать в форуможителей, не так ваше имя всуе упомянувшим? Кста, после моих опусов никого еще вроде из страны не высылали… Это к ощущениям Степана. Я так понимаю, в каком- нибудь 37- м если б дело происходило, то вы б вообще болезную упекли по некой клевой кляузе лет так на тцать без права переписки. Облаять кого другого, сделать подлость, прикрываясь высокими идеалами дружбы? А насчет «око за око», если уж по- христиански простить не можете, то хотя бы это слыхали? Перевожу на всем понятный: наказание должно быть пропорционально содеянному! А не один колосок- семь лет, или из- за одного- всю семью вырезать. Адекватные- неадекватные, психиатр вы наш! Ваша речь не менее корява и вульгарна, а посты дышат гневом и неудовлетворенной агрессией. Кому есть чем заняться, по темам не шастает и на людей не накидывается. Гидроколонотерапией бы занялись, что ли, а? По примеру других участниц форума, которым свою фотографию публиковать не страшно. Вы не любите ярких баб. А я их люблю.
Вспомнилась история 2007- го года давности о Лизе Сабитовой. Сию девицу жестоко избили свои же сверстницы, причем из благополучных семей, девчонка осталась калекой на всю жизнь просто потому, что была моделью и этим выделялась среди них.
Воинствующая серость- эта зараза еще со времен Средневековья кое у кого в генах зашпайхерована.
Времена меняются, а вот характеры- нет.
Во- первых, отрицание цвета- прямой путь в депрессуху, далее- по кругу с дуркой и зеленым чаем, что уже мною описано в «Вэллкам….». Во- вторых, надо обладать достаточной долей уверенности и сильной энергетикой, чтоб выделяться. В- третьих, так может проявляться креативность, а когда чел творит- он касается вечности. Оки, должен признать, что не каждая яркая телка- офигенный талант и потрясна в постели, тогда как и среди серых мышек иногда тааакой диамант отковыряешь, что сам себе диву даешься. Может и под яркой упаковкой оказаться ниенте, наза, хм, что ж, нам, охотникам, не привыкать.
Теперь о ярых ненавистниках любительниц цвета. Не раз наблюдал картину маслом в каком- либо из локал- баров: встретятся два одиночества, которые ни фига принцип Хайяма про «лучше уж ни с кем, чем с кем попало» не соблюдают. Он- такой уе…ан- импотент пожизненный, которому даже понюхать- полизать никто не дает в третьем поколении, она- чмошная особа лет ста двадцати, давно наср...вшая на себя с прибором, ее можно описать так «рыхлое тело и грудь обвисла, нормальные парни не видят смысла», прибавьте ..опу, размером с чемодан, морщины, глубиной с тракторную борозду, по всей кривейшей роже и фальшивую улыбочку, т.к. ам либстен она бы лучше расстреляла ту телку в яркой декольтированной маечке, имевшую несчастье просто примоститься недалеко от сладкой парочки. Но мы же- европейцы, а посему- пойдем другим путем, хотя Пирл Харбор должен быть разрушен! И вот эта п…да вместе с со своим офигистически «красивым» и дико желанным всеми кому все по.. и за… долбое…ом начинают рассуждать на тему красоты естесственной! «Schönheits- эксперты» костерят, разбрызгивая ядовитую слюну и зеленую желчь, близсидящую молоденькую телочку или группу офигенных баб, оказавшихся рядом, что не суть. «Фуууу!!!! Какая неестественность! Сколько парфюма! Да, наверняка, не от природы она такая, наверное, шенхайтс- хирурги помогли! Ой, а как это опасно для здоровья!!! Ой, а как не красиво в раздетом состоянии! А если их от макияжа отмыть?! А солярий- то как вреден!!! Фууу!!!! Неее, натюр ист бессер!!!»
Ха! Это ТВОЙ-То натюр, епта?! Заросший мхом ягелем! Был я тут как- то в сауне, а сауны у них общие,- туда местные бабы ходят себя показать и чувака себе подснять, кароч, и «нае..шься, и натанцуешься!». Сбежал я из сауны с дикой скоростью- когда меееестная мэм расселась рядом, распустив свои «уши спаниэля» и расщеперив свой нахмуренный лохматенький лобок! А-а-а-а-ааааа!!!!! Мне этот седой мох долго потом в кошмарах снился, а так же ее небритые подмышки а- ля натюр! Ога, давайте все не бриться, не мыться, нах ваще парфюм и прочие косметические уловки, призванные сделать телочек еще привлекательнее в наших глазах, и сами будем вонять так, как будто неделю за мамонтом гонялись! Блогобабы с гребущей гребенкой («всех под одну!!!»),- а теперь задумайтесь, КАКОЕ должно быть выражение лица у этой яркой деффачки, ненавистники которой старались обоср...ть ее погромче, так, чтоб уж наверняка дошло до объекта? Совершили мыслительное усилие? То- то!
Или пара му...аков, идущих мимо кайфовых баб, ярких как сырая переводная картинка. Это долбое...ы из низов, шансов в жизни- ноль целых/ноль десятых,- бабло они видели в своих убогих снах вперемешку с поллюциями и еще по дореволюционному компу. Всем кроме кретинов ясно,- такие телки не посмотрят в их сторону даже если вследствие атомной войны только эти ушлепки и выживут. Отсюда- закономерный реакшен- эти два верблюда остервенело плюнут таким бабцам вслед. А этих кайфовых колибри заклею я! Прости, дорогой, что твой папахен тупо таскался на завод, а после грел ...опу у допотопного телека, изредка рыгая пивом, а мой- рвался к власти! That`s life! И естественный отбор тоже! Тут уместно вспомнить Уэллса с его морлоками и элоями. Хотя ни в тех, ни в других превращаться не хотелось бы!
Однако, вернемся к нашим баранам, вернее, к меееееестным, и со скальпелем, канеш. Пора таки истоки подобного поведения вычленить. Аллора, «спирт....спирт...еще спирт.....скальпель....огурец!» Посмотрим глубже- что ж за страх- то такой перед красотой в некоторых европейских странах? Я б сказал, не то, чтобы местные бабищи были страшны, нет, они достаточно ухожены (кроме криминальных случаев любительниц натюра), в основном спортивны, уверены в себе,- если пытаешься заклеить ее в инете,- она себя опишет как «мега шеен», хотя на треффпункт такой «мегашен» припрется, что придется срочно удирать, чтоб импотентом не стать на ближайшие полгода! Однако есть такой страшный зверь „too much“, которого они все боятся- не дай бог у нее где- то что- то яркое будет- о найн!!!! Я, by the way, не об офисном этикете, там все ясно и понятно и, в принципе, логично, мной понимается и принимается,- не фиг отвлекать своими сиськами или еще чем от трудовых подвигов! Я про фри- тайм, так сказать. Вот и вызывают пристальные взгляды ост- блоковские и прочие приезжие бабци, у которых нет этого страшного зверя «ту мача» в подсознании. В Средневековье в Европе были уничтожены сотни женщин- просто по навету, мол, ведьма эта баба- в огонь ее. Существовали целые руководства как правильно распознать, схватить, пытать и умертвить ведьму. Эк она тогда бы развернулась! Перефразировав уже перефразированное- а меня от вашей зависти к более интересным (ярким, смелым- нужное подчеркнуть!) тошнит!
Ога, а вот такие криворотые уроды (как из бара или мимо проходившие) стояли бы у лобного места и лушпали семачки в ожидании, когда же подожгут несчастную бабу, неугодную просто тем, что попалась вам на глаза! Жадно жрали бы и пялились, делая ставки, как долго будет кричать и корчиться очередная жертва!
Хорошо, что есть много баб и разных- и ярких, и незаметненьких трогательных мышек. Только давайте без нехилого морального давления на тех и на других, не надо никого линчевать, даже криворотых ошибок природы, пусть живут, и так- обиженные. Без огульного осуждения тех или других. Ну а если вы по примеру некоторых судить беретесь- сами себе и судья, и присяжные заседатели, и режиссер, и исполнитель приговора,- ждите,- и по вам пройдутся, устроят виртуальную гидроколонотерапию, садо- мазо вы наши! Брэйк!
Ваш Аццкий Реффери.