Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

RSS лента

Мои размышления..

моя проза, стр 2.

Оценить эту запись
Звонок. Часы. Звонок. Часы.
«А нужно ли? Чем же себя занять? Привычка»
«Привычка. В мое дне теперь окно в четыре часа»
Самое трудное правильно заполнить этот пробел. Звонили «не друзья». Как они узнали? Словно, капля моей крови упала в море и акулы почуяли ее запах. Я не знаю, как это случается. Но случается стабильно.
Понеслись праздники. 13:00 суббота. 13:00 воскресение.
Помню одно утро. Утро вторника. Солнце светило в окна. Я не включала телефон. Я пропала. Никаких «чужих».
«Никаких пустых глаз. Никого шоу. Никаких соплей»
«Просто ничего лишнего»
Он не хотел оставить меня. Запах. Влажные холодные руки. Прошлое.
«Никогда»
«Никогда»
Комплименты звучали слишком часто. Я тогда устала от слов. Я искала тепло. «Друзья», я называла их так. «Друзей» вдруг резко повернуло в мою сторону. Наверное, потому что я, наконец, повернулась к ним. Мартини. Поцелуй на морозе. А я и не заметила, как резко похолодало. Из-за дыма. Дыма было много.
«Весело. Как все здорово!»
«Слишком. Прейди в себя. Ты перегибаешь»
Вторник. Не могу уснуть, впрочем, как всегда. В этой комнате пахнет прежними хозяевами. Его розы засохли. Я не помню его. Я - просто зеркало.
«Все впереди»
«Все впереди».
Категории
Без категории

Комментарии