Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

RSS лента

Главный Редактор

Фотографии с концерта Наташи Королёвой в Цюрихе 13 марта 2010 года

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Фотографии с единственного концерта
Наташи Королёвой в Цюрихе
суббота 13 марта 2010 года

Как здорово, что благодаря Насте, у меня на память останется много фотографий (хорошего качества) с этого концерта. Обычно, в организаторской суматохе, когда нужно успеть проследить за всем что происходит вокруг, раздать флаеры, поставить секьюрити на дверь (в которую ломятся фанаты и поклонники артиста), проследить чтобы в гердеробе не толпился народ, посмотреть из=за кулис как медленно наполняется зал перед концертом, подбодрить Алку, поговорить со звукорежиссёром, сделать кучу больших и маленьких дел, вовремя припудрить нос перед интервью, настроить камеру, настроиться самой на позитиФФ... все на бегу, мандраж такой ...даже поесть некогда. На концерте Валерия Меладзе все было намного спокойней, может потому что 80 процентов билетов мы пристроили ещё за месяц до концерта? Чтобы все осталось в памяти, нужно выложить все фотографии с вечера.

На этой фотки две Ленки, Леночки с которыми меня свела судьба на этом концерте. Лена Казакова (в центре) наш партнер и импрессарио из Испании, которая вместе со своим другом и коллегой Эдиком организовала гастрольный тур Наташи Королёвой в Европе. Я в этот вечер мало фотографировала, с одной стороны положилась на Настю (и потом не пожалела, ибо фоторепортаж получился отличный) с другой стороны было много организационных проблем и забот, и мне в этот вечер было не до фотоснимков. Интервью с певицей мы сделали специально задолго "до" концерта, нас в тот вечер ждали друзья ладошкинцы в "Зимней Вишне" и по большому счету, если бы не концерт, мы бы завалили туда всей честной компанией часов в шесть, красивые, наманикюренные, с прическами и на каблуках. В результате с часу дня мы высадились в здании Фольксхауза, и наблюдали за тем как постепенно оживает зрительный зал, настраивают свет, звук. Совместными усилиями разделили полномочия, прекрасно понимая, что через пару часов у билетной кассы начнется столпотворение. Многие зрители узнали о предстоящем концерте практически в последний момент, и ожидалось что у кассы выстроится огромная очередь. Наташа Королева приехала в Фольксхауз за два часа до концерта. Мы сидели в зале, смотрели на разогрев балета. Скажу честно, до этого концерта не считала себя большим фанатом певицы, в её репертуаре есть песни которые мне нравятся, но я наблюдаю за её карьерой уже много лет. Была приятно удивлена практически полной сменой её сценического имиджа. Исчезли рюшки, юбочки и бантики, появилось много новых интересных песен, и старых шлягеров из репертуара других певцов, но, в исполнении Наташи, зазвучавших совсем по новому. Любой артист перед концертом "распевается", Наташа для распевки выбрала песню, с которой у меня очень много связано. Может совпадение, а может судьба, не знаю. Продолжение, а также мои личные фотографии будут позже..
Категории
Без категории

Комментарии