Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

RSS лента

Garry Qiper

Мужская спортивная диета (проверенно на себе)

Оценить эту запись
с 8 марта я "подсел" на спортивную диету ,параллельно занимаясь в спорт зале(3 дня в неделю по часу )
,не напрягаясь "потерял" почти 9 кг
самочувствие отличное
диета на английском,но если у кого то есть с ним проблема ,позже переведу

Men’s weight loss diet

8:00 am- breakfast
bowl(1 cup dry) of porridge on water sweeten with canderel spoon full
whey protein shake on water

10:30-11-00am mid morning
Mueller light yogurt+ 2 apples

1pm-1:30pm lunch
breast of turkey or chicken brown bread sandwich ,no butter or dressing or breast of turkey or chicken with pasta or rice and sweet corn
Mueller light yogurt

3:00-3:30pm mid afternoon
whey protein shake on water+2 apples

6-7pm dinner
breast of chicken or 8oz turkey or white fish,2-3 boiled or baked potatoes ,mixed veg

9;30-10pm supper
whey protein shake on water+ 1 apple

whey protein shake on water заменяю на whey protein на обезжиренном
молоке(low fat, semi skimmed)

при занятии в зале протеина надо потреблять не менее чем 1 гр на кило веса(дневная доза)
потому как в зале сжигается в первую очередь белок:) и надо его пополнять
вот у меня и получается что на мои 110 мне надо 110-150 грамм протеиновой смеси

Обновлено 08.04.2010 в 01:37 Garry Qiper

Категории
Без категории

Комментарии