Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

RSS лента

Natalia Witch

Хочу на море...просто на море...

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Хочу на море...просто на море... посидеть на берегу...и научиться, наконец, кидать камушек так, чтобы он прыгал по воде...
Хочу холодный молочный коктейль со свежим соком (такие делают на побережье)... хочу засыпать слушая живу музыку из кафе неподалеку...хочу вдохнуть морской воздух стоя босиком на парапете...
Бродить во вьетнамках и широких белых хлопковых штанах, подвернутых до колен, по аллеям и покупать всякие сувениры из ракушек...не думая о косметике и обгорелом на солнце носе...
Хочу вечером сидеть в кафе, есть шашлык, пить вино и слушать живую музыку...глядя в бездонное звездное небо...
Как же я хочу на море...на такое родное Черное море...
Очень хочу...
Категории
Без категории