Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

RSS лента

Елена Искристая

Общение

Оценить эту запись
В последнее время общению с людьми я предпочитаю книгу...Если интересная книга, читаю до конца, если нет, просто откладываю в сторону.и не нужно спорить с автором, слушать его аргументы.Чем старше становлюсь, тем не интереснее общаться.Все мои сверстники уже укоренились в своих мнениях, любят спорить и доказывать свою правоту.....Зачем?Кому это надо? Возрастает скептицизм и всё чаще слышишь жалобы на жизнь, на правительство, на цены и нехватку денег. То ли дело молодёжь.Вот с кем обожаю общаться.Столько энтузиазма, веры в себя и в неизбежность счастливой жизни. Стала обращать внимание на лица женщин среднего и постсреднего возраста.Ужас. Зачастую недобрые, потухшие глаза, мина печального клоуна прилипла к лицу. Что мешает им жить счастливо? Всё есть, с голоду не пухнут, одеты прилично.....Послевоенное поколение голодало, не хватало одежды, жили в коммуналках и как то были более оптимистичны.Посмотреть хотя бы кинематограф тех лет. А сейчас убийства, драмы и драки. Меня часто спрашивают:" У тебя праздник?".Я отвечаю"Каждый прожитый день-праздник!!!"
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Evgeny Pompa
    В принципе - правильно....Древние говорили:" Либо будь прав, либо счастлив"