Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

RSS лента

Гламурный Падонак

Про любовь или Amores perros, часть первая.

Рейтинг: 5.00. Голосов: 5.

Про любовь или Amores perros.

Поговорим о странностях любви. Весна, вон даже ХГМ желает быть воздушной, почему бы и мне не стать зовущим если не к поцелуям, то по крайней мере, к проникновенному фелляцио? Пробежался по Форуму: кто-то, глубокомысленно наморщив лоб, вопрошает-а нафига весь разбор полетов? - Мэм, ну вот Вы лично как развлекаетесь? Для чего люди играют в гольф, тусуются, экстримом всяким занимаются? Любая тачка через две недели-ржавое ведро, телка после десяти проникновений начинает напрягать мелкомасштабностью своей пригламуренной личности, которую начинаешь замечать трезвым оком. Грязные вечеринки с кровью, сексом и наркотиками?-так брезгую я, лучше при своих двух вензаболеваниях, уже излеченных, остаться, чем цеплять еще пять за минуту кроличьего дрыгания. Сачком бабочек ловить? Дык вышел я из этого возраста. Падре в перерывах между разнообразными распилами и загулами лишь изредка вспоминает про отпрыска и еще тщетно пытается чему-то научить. Маман так давно эту тему для себя с видимым облегчением прикрыла и переключиласть на почву, куда более благодатную - дрессуру ловеров. Ментовский шеф укоризненно грозит пальчегом, призывая к примерному поведению, убеждая, что неусыпно за мной следит (млин, переключился бы и он, что ли, ну вот хоть на Хиршманна с его малолетками?!). А я такой холодный, хоть Форум почитаю....Какие вы все тут забавные в Оранжерее! Хреновая, с бородатым скопипащенным баяном выступай на медицинском форуме в разделе юмор – там же, откуда уведено сие произведение, а здесь только свои потуги, битте. И вот только не лечи мну, что это ты первая выложила его на livejournal! Вот приварило тетю! С твоим титулом можно бы и напрячься и реально что-либо новое придумать, а не только чужие тексты, навевающие древнерусскую тоску и мудь, тырить. Ладно, хочешь дам пару уроков изящной словесности? Только, чур, оплата натурой, гусары денег не берут. СисьГЕ есть? Желательно две, желательно большие. Тады, поехали. «Ну почему все русскоязычные форумы такие тупые?» - Для особо одаренных колхозников из танка повторю: - Да, чтоб ты, дурачок, на них себя уютно чувствовал. И не надо гундосить, что «это не яаа туплю, а комп глючит!» Очередные полторы темы по животрепещущему для всех новичков вопросу - как же наконец попасть в вундершене швайц?! Причем, желательно не прилагая усилий напрасного умственного труда по окончанию всяких Гарвардов и Принстонов или на худой конец местного ЭТэХа или Уни (а это, я вам скажу, холодненькие мои, не лбом орехи колоть!), не затрачивая особых денег при том,-от парочки новых претенденток на роль быть порванными местными прекрасными гладиаторшами. Новенькие, в сто первый китайский раз повторяю: Швейцария любит айтишников, нефтетрейдеров, высококлассных специалистов, баблос и б...дей. Вам лично что ближе? Вот тем способом и попадайте сюда. Только чур, форум не засирать потом жалобами на жлоба-мужа, жизнь-жестянку и шефа-козла из Мигроса, где вы будете работать! Так, быстро там все, которые с атрофированным чувством юмора, обиделись и забухтели! Предлагаю новую тему для свежевылупившихся (или свежевлупившихся, кароч для всех острореспираторных заболеваний, вот уж поверишь тут в бога, такое недоразумение только он мог создать!-как попасть на Луну, Марс и прочие планеты Солнечной системы, не затрачивая обязательных 20 лимонов для космических туристов и не парясь по поводу здоровья и всякой нудной физподготовки для полета. Кста, там нет налоговой (по моим сведениям!) и преступность туда еще не завезли. Таки рай! А вам слабо?
Диаррита – первый прайз! Ваша глубокоиндивидуальная неповторимость, мисс юнисер, взрывной волной сдувает любые следы усталости с моего фейса, обнажая ехидную падонковскую улыбку пополам со слезой умиления. Это ж надо-прийти и в лоб всем обалдевшим ладошечницам дать четкую команду: выдайте меня замуж!, при том, что ни язык за 5 лет мисс не выучить, ни родственникам никого не подыскать подходящего под ясны очи деушки-виденья не удалось. А жисть гамно в любимой рашше. А с чего вы взяли, что здесь все так уж добровольно сидят? Нас вот с маман сослали. Раньше надоевших жен в монастырь тусить отправляли или голова с плеч, что впрочем зависело от беспринципности нрава государева. А теперь в Европу, куды-нить в тихое и типа престижное место, сторожить свою недвижимость. Мну-учиться, как бе, маман-как бе за мной присматривать. С чего такое скоропалительное умозаключение, что все свалили из «ненавистной рашши?» Вот есть такой тип людей-они в какой стране живут-ту и обсирают, неважно, рашша это, швайц, сша или еще какие эмираты, не к ночи будь помянуты! Вам это никого не напоминает? Вот и славно. Смех смехом, но у тетеньки реально может что и получится. Потму что-А) она четко знает, чего хочет, Б) не боится об этом заявить. На такие шансы ловить можно! Сунулся с суконным рыльцем аж в тему «Лав стори», хотел жареного хардкора. Размечтался! А там - о, найн!-очередная мехте герн претендентка приехать в Свисс, и на 20 листов рассуждений, что привезти, и кто и за что будет платить. У меня упало все, стоявшее до этого. Мадам, Вы романтичны как стакан чая за рубь двадцать из доисторической столовой! Нет, чтобы заявиться в одной кружевной ночнушке и с маленькой сумочкой, невинно хлопая глазищами-заодно и мэна своего на патологическую жадность и общую плешивость характера проверите, а то, когда скоропалительно выскочите за него, будет ту лэйт, поздно то есть.На всю тему одна Вишня отожгла-во дает, приехала к челу и закрылась с ним на неделю. Возбудился, представил, как ко мне приходит озабоченная герл и начинает на мне рвать рубашку, гррррррррр!!!!! А больше-не поверите, я весь топик до конца отбюглил-все пытался хоть одну риэл лав стори выщепить-хер там! Плин! 28 страниц с выяснением по поводу бабла. Тетке-бабло-есть зло, а у сильно занудных не бывает кайфовых любовников, учтите! Ну неужели же для вас это такой больной вопрос - вон, время-то у вас есть столько флудить?! Дела сердешные пора переименовать в финансовые ведомости, а особо отличившихся в теме назвать экспертами по инвестициям в семейный бизнес, причем как времени, так и баблоса.А закончилось все пристальным изучением лица бойфренда, решающего мировую проблему – дать иль не дать на чай?! ЛОЛ! Шекспиру икается с Сервантесом! Тетке, чмок вас, без вас и скушно и грустно...! Потом позарился на «красивых девушек» тоже тема такая про швейцарок-а зря я туда полез, с первых фоток даже как-то нехорошо сделалось, с линков и ликов тоже, предупреждать надо! Коровы там поинтереснее будут! Однако, я не из тех краев, где животными интересуются! Ну раз вы не желаете про любофф гуторить, я сам вам баечку из фамильного склепа припас, вникайте:…Продолжение следует.

Ваш Аццкий Ромео.