Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

RSS лента

Taya Basel

Хождение по "мукам"

Оценить эту запись
скорее не мукам, а муке, от муки...по хлебу..воть:1402:

я начала очень трудный процесс..трудный он пока для меня...ведь мы, люди, привыкли жрать...а как тут? если разрыв между приёмом пищи должен быть как минимум 5-ти часовым...ни крошки в рот, хоть бери и сваливай из дому...но нужно держать себя в руках, чтоб спустя не протянуть ноги

выставлять свою фотку "до и после" не буду...себя я уж точно на забуду, то есть размерчик тот, который ну никак не хотел сваливать))

сегодня третий день....вроде уже не так всё страшно...только вот готовя обед, схрумкала махонький кусочек морковки ...забыла, что нельзя, надеюсь на весе не отразиться

только что пообедала..нажралась как сидящая на диете...зато наконец-то смогла сьесть блины...
Категории
Без категории

Комментарии