Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

RSS лента

Гламурный Падонак

Геи-беженцы, легенда о Фанторасе, Марина о Делирий и прочие фрики, порадовавшие на этой неделе.

Рейтинг: 5.00. Голосов: 8.

Геи-беженцы, легенда о Фанторасе, Марина о Делирий и прочие фрики, порадовавшие на этой неделе.

Однако я все чаще стал наведываться в сию ментальную обитель под названием «ладошки». Скоро придется полит убежища у ХМГ просить ( еще не факт, что примет! ). Хотел мирно серфинговать по нету дальше, ан нет, чуть было не пропустил Главный Экшен Прошлой Недели! А как нудно все начиналось, случайно кликнул в тему про статус беженца и-вахх!!! Чуть кофе из ушей не полился! Гвоздем программы прошлой недели стал писк некоего гея, активно зажимаемого бородатыми геологами, археологами и прочими антропологами из культурной столицы нашей Рашши! Сей гей, не долго думая, решил свалить в Швайц по сексуально-идеологическим мотивам, мол не дают лихому образцу голубой породы открыто свои чуйства выражать, напрягают и нагинают домостроевско-советским (от смесь-то мега-аццкая!) общественным мнением, скинхеды опять же виды на его попу имеют. Кароч, решил чувак спасать свой гольдштюк, а заодно и ловеровский путем бегства в Швейцарию. Ладошкостанцы as usual устроили голубоватому типу прописку, но сильно не пинали, культурные люди! Кое-кто даже вступился и посоветовал представить любимое чадо, резко сменившим ориентацию – что б вы, мол, делали? А некто аж всего Брэма прошерстил в поисках души и ..опы у насекомых, по-дроздовски наблюдая за гомо-связями в природе. Дык милые! И природе свойственно ошибаться – вон сколько ошибок-то своими пятками топоча это подтверждают, взять хотя бы Борюсика Моисеева или еще каких звездунов, уверенно в той же теме местными красотками перечисленных! Этому голубому Витасу я бы так ответил - в Свисс и без тебя гомесов хватает, противный, вали к ты лучше в проклятую Америку. Да не забудь сменить пол и окрас, гуталином намазаться. Там, говорят, у черных лесби-би-би более всех прав имеется. А насчет матушки-Рассеи, ты бы, Винтазззз, лучше радовался, что хотя бы бороду тебе брить не запрещают и кафтаны долгополые носить не понуждают- и то прогресс феерический! Что-то Фанторас опять разбушевался (это который «Один раз...») в аккурат в Вальпургиеву ночь, плавно переходящую в Вальпургиевый День, он же Первомай, главный празднег всех хулиганов пролетарского происхождения и копов, пламенно борющихся друг с другом, а так же левых, бьющих морду правым. Опять он шашкой махал перед носом у изумленных ладошечниц. Пытался отстоять права мешка, одеваемого бабе на голову. Вот женоненавистник, нет, женофоб и мракобеззз! Закрыть баб от моих и прочих нескромных взглядов! А мракобеззз в курсе, что в таком случае число извращений возрастет в геометрической прогрессии? Предлагаю в качестве эксперимента надеть Амудрасу мешок на голову и железные трусы с замком (как кто-то из ладошечников предложил) и в таком виде... отпустить. Хотя вероятно явление «Амудрас хорошо упакованный» будет более гуманно по отношению к окружающим – меньше инфарктов случится вследствие лицезрения его мракобесной хари!
Кстати о Harе, мадам, харэ уже прекрасных форумчанок поедом есть за грамматические ошибки и смысловые неточности вкупе с неправильными по вашему строгому мнению убеждения! Ну схарчите вы тут всех телок, особенно новеньких, уменьшится популяция на форуме, ХМГ вам спасибо не скажет. И безнадёжно искомый вами свиссмен быстрее замуж не возьмет, так и будете там на благоустроенном триста лет назад полубезумным Петром болоте квакать в гордом и свободном одиночестве! Лягушка вы наша ехидная! Еще трошки полистал злободневные темки дня. Тетки радуют своими темами, не дают засохнуть!
Решили они дурнушек в любовницы двинуть! Пральна, это все же безопасней, чем Жирика в президенты! Вот ведь интересно, поверьте статистике маленького гиганта Большого Секаса – все страшненькое бабье, которое я знаю, претендует на какие-то офигистические скрытые секс-таланты. При многочисленных тест-драйвах (Бремингтонский Музыкант выпей йаду, если зависть задолбает!) однако никаких тайных знаний или там чего еще эдакого обнаружено не было! Напоминает опять-таки того самого хромого сперматозоида из анекдота, перехитрившего своих собратьев по известному соревнованию. Оно понятно, надо ж как-то устраиваться и не только особям, которые нечеловечески прекрасны! Циничная на своих шпильках там подкалывает, типа нафига свою искушенность обнаруживать? Циничная, ну ты со шпилек слезь, если думать мешают, и прикинь – это ж до какого возраста в наш развращенный век можно под святую невинность косить? В каком месте ведь уточнять будут!Фест прайз в Кунсткамере на этой неделе получает.... Марина О Делирий! Мадам в моей коллекции на этой неделе вы – несомненно лучший экземпляр, конгратулирую! Ниче, что я легко со словообразованием обращаюсь, ваш нежный слух не режет? Лучшего способа дабы теснее сблизиться с местным ладошкостанским населением до сего момента еще никто не изобрел, чем прийти и влупить: «Я с Мааасквы (пы.ссы. от аффтара: А уж как Маскву-то все остальные любять!) Тут все лаааахи! Почему бы это?»,- и философски почесать еще пока целую репу! Мадам, вы мне напомнили тех доярок из заведения на воде, от которых я спасался бегством. Не вы ли это были, о Золушко в красном платье, белых туфлях от ноу-нейм Васи Перечкина и черном поясе (карате, я надеюсь!) с патронташем и с чудесно-пережжеными чешскими парикмахерами кудельками? Ваш образ до сих пор преследует меня и заставляет вздрагивать, оборачиваясь в ночи, острожно восклицая: «ЧУР МЕНЯ!». А вообще не расстраивайтесь, колхозников незамысловатых здесь хватает, но в целом контингент разношерстный. Потом в общий хор вступила Некамилла Неромашковая и привела в пример своего классного мужа, ценность чувака состоит в том, что по рассейским диско он уже 20 лет назад находился и теперь больше не гуляет. Как говорится, слава тебе хоспаде, наконец-то я стал импотентом, можно вздохнуть спокойно! Следующий перл порадовал: «Откуда (вопрошает высокопродвинутокультурная мадама) у тех, кто с шеста, возьмётся культура?» Далее идет примерное описание негодниц «высокомерие, грубость...». О, мадам, да вы знаток, как я посмотрю, и откуда же у цельной натуры такие глубинные знания об объектах раздражения? Или вы больше по деффачкам? Вообще же после определенного возраста кое-кого начинают раздражать жрицы любви, разнузданная молодежь и прочие нахальные юнцы и яркие телки, которые еще плавают в морях Большого Секса. Бремингтонский Музыкант, машинка наша как из пулемета строчащая, - пралльна, на всякого рода увеселительных мероприятиях надо развлекаться и смотреть на экстерьер теток, а не вслушиваться в их произношение! А, ну иногда невредно на лицо взглянуть, чтоб хотя бы совершеннолетняя была (эт я о своем, о наболевшем!).Знатокам и ценителям культуры выражевыванья, а так же стриптиза, шест – есть пилон, так, для общего расширения словарного запаса. Эхх, один Лыска за работниц шеста и орала вступился! By the way, виртуозные деепричастные обороты иногда как неплохие специи бывают очень к месту в определенных ситуевинах.
ХМГ мну Гуру Гламурным окрестила. Ну что Вы, Мадам, я так, скромный лабух гламуризма. А по мнению некоторых местных красавиц, мне штоф для писанины понадобился, вот, мол, и тема образовалась. Не-а. Штоф я в принципе всегда найду, хотя иногда хочется чего-то веселенького, вот как в этот раз, фор экзампль!
Ваш Аццкий Чацкий.