Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

RSS лента

Natalia Witch

Мир моей фантазии

Оценить эту запись
Сегодня один человек (знающий меня давно, но впервые узнавший о том что я шью игрушки) спросил:
-Ты что, в детство впала? Не наигралась?

Я задумалась, и детство у меня было вполне счастливым и игрушек хватало...так что это, желание человека делать игрушки? Меня не тянет шить одежду, мне нравится шить именно игрушки...
Это такой процесс, который трудно описать...смотришь на кусочек ткани и вдруг он начинает жить своей жизнью...придумывает с какими другими ткаными он хочет быть вместе, каким зверем хочет стать...
Откуда это берется я не знаю, но очень люблю это состояние...полет фантазии...
Я не играю в игрушки, я придумываю им образ и пытаюсь его воплотить...
Я - мама Карло
В этом дневнике я буду рассказывать о моих "буратинках"
Сегодня как-то очень быстро родился кот...я купила пуговки рыбки и поняла что это счастье для любого кота...Для доброго рыбака, довольного и такому маленькому улову...
Кот рыжий (рыжие коты и мужчины это моя слабость...они не могут быть плохими или злыми, они-дети солнца) получился именно таким как я хотела, таким каким я его нарисовала когда придумывала...
Вот он...герой сегодняшнего дня

Комментарии

1. Аватар для Главный Редактор
    Отличная тема, спасибо!
  2. Аватар для Natalia Witch
    Спасибо
    Я пыталась написать это в дневник про кукол...что-то не так сделала...
    Света, можно это как-то туда переместить?