Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

RSS лента

Гламурный Падонак

Турецкая армада, о коричневом составе, забившем головы толерастов, Новой Блонди, опросе Лунохода....

Рейтинг: 5.00. Голосов: 5.

Турецкая армада, о коричневом составе забившем головы толерастов, Новой Блонди, опросе Лунохода и прочих хитах аццкой двадцатки этой недели.

Лидер аццкого хит-парада этой недели несомненно Луноход с его опросником на наболевшую тему, дадут ему или не дадут после романтического ужина. Порадовал, я веселился от души, читая кокетливые коменты отважных форуможительниц, рискнувших выступить в столь щекотливой теме. Чувак все читал, считал, морща лоб, составлял статистику. Сразу видно – Кот Ученый, вот он все и ходит вокруг да около по цепи. Слушай сюда: всю статистику – швайцерам, они оценят. А сам применяй простое правило и не парься:
Женщины любят Падонков,
Только они оставляют здоровых потомков!
И не надо лохматить бабушку! Зайчег наш Модный разрезвился, скачет и на скабрезные комменты нарывается! Тебе нравятся злоязыкие робкие еврейские юноши? А мне злобные зайки не нравятся, я сам злобный. Кстати о правописании в клозете: видела бы ты один из моих ватерклозетов, попросила бы «политического убежища на этой скромной вилле». Вообще, мин херц, мудрее надо быть, пирожки печь с афрасмоном, готовить рыбку-фиш, а не гоняться за селебритиз, а то молодой ловер приревнует! Об армаде. Опять юдофобы хвост поднимают!
Царь-колокол безгласный, поломатый,
Царь-пушка не стреляет, мать ети,
И ясно, что евреи виноваты,
Осталось только летопись найти.
И. Губерман.
Не все спокойно в датском королевстве... Хотя невнятно как-то все, дойных мало, все в основном какие-то тупички косорылятся. Свежезарегившаяся Блондинко с безнадежно пригламуренным аватаром (я оценил предыдущий авик – язык-то ваш там, мадам??) открыла очередную тему лакмусовой бумажкой выявляющую всех жыдоненавистников – и понеслась. Это такой способ у нашей проарабской Болонки, чтобы со всеми зазнакомиться, больные темы как из пулемета фигачить. Что ж, если надоело обсуждать, к лицу ли розовое со стразиками на бежевом фоне, предлагаю еще вариант: зарегиться на проарабском форуме и начать проникновенную тему про героическую жизнь Моше Даяна, оччень сближает, надо сказать! Бремингтонский Музыкант, ты у нас вроде в бабских темах поторчать любитель, всяких ипадов собиратель, чего тебя в израильской теме-то приварило?! Пиши стишки и нюхай розы, специалист, млин, по спецназовским высадкам в нейтральных водах. В армии-то был, коммандозз ты наш? А в какой? Меча и орала? Что, и тебя очаровашка Сарра послала подальше, а ты и окрысился на весь еврейский мир? Спокойнее, не стоит так это демонстрировать.
ХМГ про болонкину фразу о рогатках и стеклянных шариках: «...будем считать это фразой дня..». Не, мадам. Вы как хотите, а это фраза месяца. Меня одно радует: если у «мирных палестинских жителей» защитнички приводят такие эпические аргументы, от которых «со стен моих валится потолок», то я за наших евреев спокоен. Правда назревает философский вопрос: что лучше – умное зло или насквозь тупое добро?
Теперь по существу вопроса: учнем кидаться ссаными тряпками, пропалестинкие дьяволы, ховайтесь! Неплохо зная турков и историю, могу с уверенностью сказать, что эти нам ни-хуа-не-товарищи ничего без фиги в кармане не делают. Болонка, ну кто ж тебе так мозги-то промыл, с полным вымыванием оных? Впрочем, несложно представить, чем забит моск наших местных поцыэнтов – новостями от SF, британской пропкой (эххх, пропала Англия!) или еще каким схожим составом коричневого цвета.
Предлагаю следственный эксперимент: всю нашу пачку местных толерастов посадить в грузовичок с албанскими номерами, увешать белыми флагами, надписать Хуманитарная Помощь и отправить по направлению к границе. Так и доблестных немецких погранцов развлечем, и от всей пачки истериков-миротворцев избавимся. Рулит пусть...ну скажем, Молоток и Наковальня. Когда фошысты возбудятся на предмет осмотра грузовичка, Наковальчюк должен будет лихо жать на газ, и пилить сквозь заставу, пытаясь удивить таким экстарординарным поведением дойче зольдатен и унтерофицирен, абсолютно игнорируя требования остановиться уже к тому времени напрягшихся погранцов. (ведь белые флаги-то развесили и «гуманитарная помощь» написали, что еще де*илам надо?!). Вопрос риторический тем, у кого еще мозги в состоянии работать после очередного новостного прополаскивания: как скоро бравые дойчи начнут стрелять по колесам оного грузовичка? Продолжаем фан: как только начнут стрелять, всем толерастам просьба выскочить из death car аки чертику из табакерки и начать колошматить немецких погранцов воздушными шариками и дудочками, рассчитывая на эффект детской неожиданности. Да, и не забудьте при этом торжественно выбросить свой молоткастый-серпастый в ближайшую урну и подразнить овчарку, состоящую на службе у дойчей! Масса приятных неожиданностей и сюрпризов со стороны «подлой немецкой военщины» остановившей ваш «караван доброй воли» существенно скрасят ваш досуг! Бонус: если вы всего лишь попадете в больницу после этого, начните писать мемуары. Напоминание: обязательно устройте пресс-конференцию, позвав всех представителей желтой прессы в ту психушку, где вы окажетесь! Симпатичные euro-эйские и проeuro-ейские форуможительницы тщетно пытались образумить-вразумить наших жидофобов, а пришел в тему Ирландский Пират и как истинный академик изящной словесности четко расставил все акценты. Но что-то я в сомнении: даже сто процентно верную инфу, разжеванную и разъясненную бокланам с промытыми мозгами и любителям палестинских студентов не переварить, ибо вышеозначенные пиплы логикой пользоваться не привыкли. Вот помнит он (она, не суть) некоего Насера, с которым весело бухали в студенческое время и считает, что все фалястини такие, их-то не взрывают здесь! (ттф! Ладно уж!) Да и Хитрый Турок такому миротворцу максимум в кебаб наплевать может, ну что с них взять? Алжирская суфражистка Сабрина вещает замогильным голосом: годовалого ребенка похитили и удерживали подлые израэли, чтоб остановить корабль. Ога! А еще они попутно из него кгови попили по своему обыкновению, дремучая припадочная дура! Тупистка Кэт пропала куда-то, однако, свято место для особо одаренных по обыкновению пусто не бывает. Болонка получает Оскара на Фестивале Идиотов за вопрос: «А может маааме его не с кем было оставить?» Ладно, тебе думать не предлагаю, зачем утруждать хорошенькую головку? Вопрос другим: а малохольной матке этого дитяти невдомек, что там, в Секторе, вообще-то постреливают, это как минимум, и на хера туда добровольно тащиться, жить надоело, так хоть ребенка пожалей! На вопрос израильтянки с красивым именем: «А может ребенка приучают с детства у всего мира на шее сидеть?», извольте, отвечу: нет, мэм, их этому обучать не нужно, это удивительное умение у них в генах зашпайхеровано вместе с ненавистью ко всему немусульманскому миру, включая господ правозащитников, коровушек их дойных. Новая Блондинко, мадам, Вы вышибаете у меня слезу, йа от Вас и Ваших сентенций просто плакаль! Позиция миротворцев мне понятна, но в силу слабого образования и отсутствия знаний по этому вопросу, не всегда верна, а нежные попытки «говорить серьезно» вызывают дикий ржач. «А что Газу уже отдали?»,- и глазенками луп-луп! Ахахаха! Я уже понял всю тщетность распинаний по наболевшему еврейскому вопросу, а также и то, что и с западным брэйнвошем не поспорить. Увы, даже, если этим правозащитничкам, коное...ящимся в темах, разбить их толстую лобную кость, ничего там кроме пустоты в черепной коробке не обнаружится. Тщетно я писал, все равно найдется некая негойдница, которая мочало-мочало, заново начнет тему об убиении невинных палестинских младенцах кровожадной израильской военщиной!
Над арабской мирной хатой
Гордо реет жид пархатый.
(И. Бродский)
Ну я-то ладно. А вот почему израильтяне так бледно мяукают, вяло оправдываясь в ответ на всю вновь поднявшуюся волну мракобесной истерии? Если вы правы, так не молчите!!! Ведь после логичных выкладок и разъяснений любому здравомыслящему понятно, что все нечисто с этой левой эскадрой! И бюджет, затраченный на так называемую гумпомощь, и заточенные палки, как рояль в кустах оказавшиеся на корабле, и 700 отъявленных «миротворцев» на борту, «суд линча» и список правозащитников понятно чьих прав – просто отборен до последнего мерзавца, в нем находящегося, и прочее, и прочее. Запустили бы и евреи свою пропку, надо на всех языках долдонить не меньше, чем арабы, тогда и услышат, а что касается этих «правозащитничков» с корабля, так давно пора этих загноишей отсоциалить, явив миру их истинную подлую личину и подробно разъяснить некоторые факты из их пламенно-революционной биографии. А напоследок я скажу нашим местным толерастам: вот вас как раз и будут в первую очередь лохматить те, против кого вы боретесь. Закон жизни!
Пы.Ссы, Тем, у кого айкью ниже плинтуса – молчать!!!!
Я вас читать уже не могу, плачу от смеха навзрыд и пугаю Линку!
Ваш аццкий Сионизд.