Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

RSS лента

Гламурный Падонак

Любовь и бедность навсегда (не) меня поймали в сети или о нимбоносицах этого Форума.

Рейтинг: 5.00. Голосов: 6.

Любовь и бедность навсегда (не) меня поймали в сети или о нимбоносицах этого Форума.

Оранжерея стараниями ХМГ цветет и пахнет, возникают новые темки. Увидел, что в одной жизнь как-то по-особенному теплится, бьет ключом и все причем по головам окружающих. Глянул - опаньки, так и есть хали-гали по полной. Ладошкинцы после горячей дискуссии на предмет еврейского вопроса решили выяснить, есть ли в Швейцарии трогательно бедные люди типа Неточки Незвановой. Однако тема как-то плавно или не очень срулила на побивание камнями некой грешницы. Девахин страшный грех, как я понял, заключался в том, что она неосмотрительно втрескалась в некоего мэна (причем пупсег оказался таки безнадежно женат), упала на, вернее под, него, и у сладкой парочки случился бэйби. Чувак и прежним-то браком тяготился, а тут еще красотка подкинула проблем. Дело житейское. Однако нашлась на форуме парочка жительниц, которым нимб ни фига не жмет, и заверещала отнюдь не благим голосом по поводу бедной швейцарской Неточки: «Цурюк нах руссланд!!!!!»
Рассмотрим светлую личность форумской нимбоносицы обыкновенной: отличается скудным интеллектом, неспособностью к какой-либо полемике, склонностью к мелким пакостям и скоропалительным решениям, а так же
неспособнстью вкурить о чем бишь оппонент гутарит, что дает неограниченные возможности поглумиться над их серенькими постами. А еще для них характерна сильная озабоченность моральным обликом других персонажей, к ярким и не вписывающимся в кондовые нормы личностям испытывают стойкую аллергию. Короче, sad trash. Теперь персонлихъ: ну у Миленки-то, понятно, мозгов особо нету, чтоб врубиться, что иногда жизнь может еще и не так рачком поставить, когда ну никак ни девственность, ни гордость сохранить не удастся. Странно другое, что к ...тцати годам с большим и толстым плюсом деваха в плане жизненного опыта и выводов из оного осталась девственно нетронута, так самозабвенно верещит, что создается впечатление, что въя..., упс, пардон, вкалывает чувиха аки дойче Папахен Карл и платит все долги хитро...опой Греции. Если бы красотко была непозволительно юнна, я б пряча аццкую ухмылку, философски сказал: «Ничего, жизнь это подправит!». Но так как молодая не так уж молода, надежда на смягчение взгляда на многие вещи в результате взросления тает как неясные
мечты в рассветной дымке.
А тут еще Некамилла Неромашковая дурным голосом вторит, оторвавшись на минутку от морально выдержанного «идеально-картинкового» мужа: «В Россию!!!!!!! Семьяааааа бы приняла!!!!», тю, млин, специалистка наша по девочкам «с шеста». Впечатлен пламенной экспрессией и пачкой многословных постов с ересным текстом, в которых однобокость понимания ситуации пугает своей фатальной определенностью. Напоминает правильных и сильно религиозных отцов семейств, которые всемерно осуждают грешниц во фривольных одежках, а потом, оставаясь с собой наедине, упоенно дро...упс, мастурбируют на те же прелести злокозненных грешниц !
А вот ТЕОРЕТИЧЕСКИ....
Да как можно рассуждать теоретически на подобные темы?
Напрашиваетсая вопрос: а с чего бы взрослым, состоявшимся теткам так натужно голосить в данной теме? Не охота налоги платить? Так сами и валите цурюк нах историческую родину. Прав Лыска, там с вас по-другому те же самые налоги стрясут, в темном месте да по башке, и адью честно нажитое вашим непосильным трудом! Как говаривал один из министров финансов: «Надо уметь делиться!».
Справедливости ради должен признать, что меня так уж сильно жизнь не прикладывала фейсом об троллейбус, скорее наоборот, все как-то через медные трубы прочность моей скорлупки проверялась, но один эпизод я запомнил: я тогда еще пешочком под обеденный стол прогуливался, а папахен куда-то там влетел со своими
очередными схемами, думал – проскочит, ан , нет, что-то у них там застопорилось, так вот, чувак засобирался аж в
Иностранный Легион, ну а что собиралась делать маман, так никакой профессии и не приобретшая, я интеллигентно умолчу... Отцу повезло, вывезла кривая, или это его фантастический нюх из патовой ситуевины свет в конце тоннеля нашарил, уже не суть. Жизнь наладилась в итоге. Но у меня где-то в подкорке отложилось, что НИКТО ИЗ НАС от deep trouble не застрахован, проще говоря от попандоса хрен спрячешься. И только очень ограниченные Марь Иванны из Хуева Кукуева, сидя на квадратной попе у компа, могут с пеной у рта разлагольствовать, шо таки жисть – это не бином Ньютона, и что они вот могут все-все продумать своей многоаршинной ( по их глубокому убеждению ) головой. ХМГ их там увещевает: будьте, мол, хотя бы справедливы. Мадам, люди с зашоренным взглядом на вещи по определению безнадежно далеки от справедливости, как индейские вожди от народа, не тот размерчик.
Некамилла Неромашковая явно возбудилась на предмет юной негодницы с пузом. Я смотрю, мадам не кисло так нравственность блюдет, ей бы проповеди читать в католической школе. В католической потому, что именно там градус фарисейства повышен до запредела со всеми этими историями с растлением мальчиков и разрешениями однополых браков. Ох как мне это напоминает историю милой О из замятинского романа «Мы», когда общество по неким раз и навсегда определенным непонятно кем параметрам решало, кому можно, а кому нельзя обзаводиться потомством. А потом Неромашковая договорилась, вернее, дописалась до того, что люди сами себе создают проблемы. Ай красотко незадачливое! И кризиса нету. Про разруху в головах Булгаков словами профейсора
Преображенского правда писал, но здесь явно не тот случай. Все в жизни запланировано, забетонировано, шаг влево, шаг вправо, проявление чувств – провокация. Детей рожать для себя и согласно точному расчету, а не по великой любви. И все так чинно-благородно, да вот только скулосводящую тоску наводят такие постулаты. А так мысль, что аффтару подобных утверждений глубоко за ...тцать, и где-то с фонарями его уже давно ищут, а существование подобных матрон напоминает своей предопределенностью и размеренностью респектабельный морг. Да и муж таким давно изменяет с менее продуманными телками можете не сумлеваться.

Ваш аццкий Антиморалист.