Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

RSS лента

Svetlana Moni

Уважаемые коллеги! С праздником Вас !!! С Днём Медицинского работника!!!

Оценить эту запись
Пожалуй, ни один человек на этой планете не может обойтись без медицинской помощи. Вы спасаете наши жизни и помогаете нам снова вступить на пусть выздоровления. Как часто случается, что только медик способен внушить человеку надежду и поверить в выздоровление!
Так будьте же счастливы! С праздником!

Халаты белые
и руки сильные,
всегда умелые,
оперативные.

В борьбе с болезнями
вы—беззаветные,
и нет полезнее
призвания этого.

Вы очень разные,
вы все — ценимые.
Светло вам; праздновать
и жить, любимые!

В каждой судьбе обозначены
главные вехи дорог.
Не расставайтесь с удачами,
и да поможет вам Бог!
Чтобы болезни суровые
миру не дали пропасть,
будьте отменно здоровыми.
С праздником!

С радостью вас!
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Главный Редактор
    С праздником тебя Светик.
    Может когда - нибудь исполнится твоя мечта и ты будешь практикующим медиком в Швейцарии!
  2. Аватар для Svetlana Moni
    Цитата Сообщение от Светлана Конев
    С праздником тебя Светик.
    Может когда - нибудь исполнится твоя мечта и ты будешь практикующим медиком в Швейцарии!
    Спасибо Светик очень надеюсь! ... А если и не исполнится, тоже не беда, за годы работы я помогла и спасла много человеческих жизней, думаю свой медицинский долг я выполнила, хотя за работой своей очень скучаю...адреналин и чувство удовлетворения когда все усилия не напрасны.
  3. Аватар для Главный Редактор
    Светик, когда человек ставит перед собой земные цели - не купить уже завтра боинг, или остров средиземном море, а нормальные, человеческие желания, я уверена ВСЕ СБУДЕТСЯ! А как сбудется твое желание стать практикующим врачом в Швейцарии, не забудь позвать ладошкинцев на праздник по этому поводу! Я верю что у тебя все получится!
  4. Аватар для Svetlana Moni
    Цитата Сообщение от Светлана Конев
    Светик, когда человек ставит перед собой земные цели - не купить уже завтра боинг, или остров средиземном море, а нормальные, человеческие желания, я уверена ВСЕ СБУДЕТСЯ! А как сбудется твое желание стать практикующим врачом в Швейцарии, не забудь позвать ладошкинцев на праздник по этому поводу! Я верю что у тебя все получится!
    Ооооо, это будет большой банкетттт!!!!

:dc: