Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

RSS лента

Elena Simic

Урок вежливости

Рейтинг: 3.00. Голосов: 2.
Вчера пошли в мигрос. Муж говорит: "ой, наши соседи." Да не просто соседи, а с нашего этажа. Прям напротив дверь. Они на нас посмотрели, мимо прошли.

Ну ладно.
Поехали в икею. Идем. Бредем по этому хаосу. Смотрю, опять они!
Ну, я пошла какие-то палки выбирать, а мужа попросила поздороваться.

Он приходит, голову, как в сказках, повесил. Я его спрашиваю, что, мол, добр молодец случилось.
он мне слово молвит, что эти соседи - свиньи невоспитанные. Как только мимо проходят, голову отворачивают, глазами пол буравят.
Может, стесняются того, что она-негр. Так я терпима к африканцам. Нечего стесняться. Вежливость никто не отменял. Тем более, что она дается так дешево и ценится так дорого.

Я мужу говорю: нужно с ними самим поздороваться. Настигаю их, а они ножками семенят быстренько, глазки в пол и потопали.
Не, ну я как человек воспитанный, не могла не поздороваться.
Час за ними бегала по икее. Загнала в угол. Подхожу и так строго ХЫЛОУ! ей деваться некуда. Она так противно мне хелоу. Муж за ней топает. Глазки в пол. А я кормящая мама. Грудь - почти пятый (по ощущениям) номер. Я заградила путь и говорю свое строго-вежливое ХЫЛОУ! он мне тоже сказал свое противное хелоу.

Вот так не научишь людей культуре, кто их научит? )
И либо у них плохая память на лица, и они не понимали что я их преследую и думали, что я маньяк.
А, может, правда, свиньи бескультурные.

Обновлено 21.06.2010 в 17:23 Elena Simic

Категории
Без категории