Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

RSS лента

Elena Simic

О пляжезависимости

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
К моей шоколадозависимости добавилась еще одна.
Я теперь пляжеголик, пляжефил, , пляжелюб, пляжелог, пляжеман и даже немножечко пляжеист.
Уже запой солнцем длиною в 5 дней.
И мыслей всего несколько в голове:
крем - панама - тенек- озеро - трава- мороженое- самокат

Мы так давно не видели настоящего солнца, что теперь деградируем солнечным способом.

Надо бы делом заняться, а я все хожу и хожу на пляж. Уже и семью подсадила.

Приходим вчера, а там все знакомые лица. Коллеги мужа. Только полуголые и радостные ) Мне было бы как-то неудобно с понедельника по пятницу ходить таким важным, в костюме на все тело и тесных ботинках с блеском, а в субботу выйти и волосатым животом хохотать и подмигивать. Но здесь, видимо, не только у меня зависимость. А когда у человека аддикция, он все видит в искаженном виде, или вообще ничего не замечает. Поэтому все было так нормально и совсем не как конфуз.

А несколько дней назад встретила там знакомую немку. Очень сильная женщина. Смогла взять себя в руки и остановиться. Уже два дня ее не было. Жду теперь, когда она сорвется, и мы с упоением будем есть мороженое и болтать. Ногами в озере.

Я не знаю, есть добровольцы в нашу секту?

Комментарии

1. Аватар для Наталия Календула
    Я, я! Я пляжеманка! Только мне не дают понаслаждаться, вечно куда-то тянут - "ну искупались, посидели, чего тут делать, пошли бродить". А я хочу лежать овощем! Для этого даже отмазку придумала - мол, второй раз полезу, дай обсохнуть (а вода-то не теплая, но чего не сделаешь ради полежать). Мечтаю прийти на пляж без сопровождения и никуда не спешаить
  2. Аватар для Лана Сердешная
    А я тенеманьячка, потому что сгораю, а плавать не умею(((( Так что мне бы в тенёчке поваляться, а лучше дома под ширмочкой))
  3. Аватар для Aleksandra Haltam
    на каком пляжу вы предаетесь этой чудесной мании? я бы тоже хотела здесь обнаружить пляж с песочком
  4. Аватар для Elena Simic
    [QUOTE=Календула;bt1414]Я, я! Я пляжеманка! Только мне не дают понаслаждаться, вечно куда-то тянут - "ну искупались, посидели, чего тут делать, пошли бродить". А я хочу лежать овощем! Для этого даже отмазку придумала - мол, второй раз полезу, дай обсохнуть (а вода-то не теплая, но чего не сделаешь ради полежать). Мечтаю прийти на пляж без сопровождения и никуда не спешаить[/QUOTE]

Ура! Ты принята! Я тоже всеми правдами-неправдами стараюсь задержаться на пляже подольше. Это у меня с детства. Когда я купалась,а мама на берегу мне махала про пора домой, а я делала вид, что не замечаю. И так минут 20, пока мама не заходила в воду и не делала страшное лицо )
  5. Аватар для Elena Simic
    [QUOTE=Лана;bt1415]А я тенеманьячка, потому что сгораю, а плавать не умею(((( Так что мне бы в тенёчке поваляться, а лучше дома под ширмочкой))[/QUOTE]

А я не сгораю, но и не загораю. Мне бы просто валяться, да на небо смотреть. и на травку ) сегодня муж не пустил. сказал, что детям вредно так много загорать. сидим дома. ломка
  6. Аватар для Elena Simic
    [QUOTE=Satoryna;bt1418]на каком пляжу вы предаетесь этой чудесной мании? я бы тоже хотела здесь обнаружить пляж с песочком[/QUOTE]

У нас, прям 5 минут от дома. только там не песок. там травка. но все как положено: кафе, бассейн для детей, озеро с горкой, трамплины и площадка. всякие зонтики, шезлонги и удивительно небольшое количество людей. Присоединяйся!
  7. Аватар для Наталия Календула
    Цитата Сообщение от Lena Love
    Ура! Ты принята! Я тоже всеми правдами-неправдами стараюсь задержаться на пляже подольше. Это у меня с детства. Когда я купалась,а мама на берегу мне махала про пора домой, а я делала вид, что не замечаю. И так минут 20, пока мама не заходила в воду и не делала страшное лицо )
    Так я тоже шоколадоголик!!! Черный хомячу без остановки:russian:
  8. Аватар для Elena Simic
    И я черный! горький мммммм
    раньше в москве еще был бабаевский, кажется.. с цельным миндалем. это было так вкуууусно
    у нас, помимо пляжа, рядом линдт (хвалится и заманивает)
  9. Аватар для Наталия Календула
    Ну тогда остается только заманиться в Линдт, а потом на пляж:girl_witch:
    "Гулять, так гулять! Официант, коржик!"
  10. Аватар для Kristina Shemarova
    я тоже пляже зависимая...как только тепло и солнце появляется то сразу на пляж...правда пока к морю) Живу пока в Риге =) Нравится просто лежать под солнцем и слушать свою любимую музыку. Иногда приоткрыв один глаз наблюдать за другими людьми...иногда это очень забавно особенно когда поподает в такт музыки в наушниках =)