Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

RSS лента

Гламурный Падонак

Новый раунд женского бокса. Сегодня на арене Лена-Любовь, ее бложок и наши форумские Марьванны.

Рейтинг: 4.90. Голосов: 10.

Новый раунд женского бокса. Сегодня на арене Лена-Любовь ее бложок и наши форумские Марьванны.

Чу, волна пошла, опять наши ладошкинские Марьванны да Миленки с квадратными попами, возбудились не на шутку и давай кидаться тапками, в сторону английского бложка. Сеанс бабского виртуального побоища пропустить не могу: шасть в девину дневу, чтоб все в подлиннике читануть. Что ж там такое помидорами зашвыривают? Наехали бабцы на Лену Любвеобильную, запинали ножками, в туфельки с сезонной распродажи обутые....как посмела приехать во Швайцарщину и чем-то быть недовольной, почему нет оргазьму от слов „маде ин Свитзерланд“?! Заметила, что где-то ей там в супермаркете не улыбнулись, ога, значит сноб тетка, так и запишем! Дык дело-то житейское, сами знаете. Я вот, например, если с бодунищща со своей рожей, она же харя, куда-то прихожу, так меня вообще в основном не поднимая глаз обслуживают, аки еврейские деушки по Галахе. Оно и понятно, кому ж охота себе преждевременный инфаркт наживать вследствие моего сильнодоброжелательного взгляда?! В чем права Любвеобильная, так это в том, что аристократизЪмом от местных исконно-
пасконных бауэров и не пахнет, и вообще, откуда в деревне маузер, и к чему? Оки, каким там амбрэ от местных скотниц веет, не суть. Поковыряем суть претензий пинцетиком – с чего Марьванн-то так расколбасило? Ну чай не теорема Ферма – замучила теток амфибиогенная асфиксия, жаба то есть, эх-х, не их, родимых, ХГМ «интересным блоггером» окрестила, а ведь есть кандидатуры куда достойнее, с чего это «пришлой козе» столько внимания? Сидишь тут, понимаешь, на плоской пятой точке, посты строчить пыжишься, ни тебе почета, ни тебе баннера завалящщего. Бабцы, ну родили бы че-нить суперпсевдоойухенное, так и о вас бы вспомнили. Чё никак? Ну тужьтесь сильнее! Гы, а меткую теткину фразу про лондонский бомж-стайл – в мемориз! Слог приличный, читаемо, о жизни, что есть редкость среди блогографоманов. В основном вообще серь серью какая-то непроходимая: о себе трусятся, а придумать что путное слабо, вот и копипастят, что ни попадя. Так что навесили тетеньке и снобизм, и ругань Швайца (а это оччень серьезное здесь преступление) и прынцессой Аглицкой до кучи обозвали. Помнится мне, и мои наглые опусы отчаянно костерили: да как посмееел, да о нас, о блондинках?!!! Так что, явление знакомое. Лена, Вы насчет пинков вообще не парьтесь, ну проверили слегка на педикулез, прописку устроили, так же как и с жизнью здесь. Шок от переезда пройдет, и начнут Вам снова улыбаться и сдачу без напоминаний возвращать. С тезисами апрельско-июньскими Вы слегка борщанули, конечно, че постить, что Вы из культурной столицы сюда пожаловали .....психологически ход неверный, любви наших дам-с и баб-с это Вам не прибавит. Ну да что уж там еще один разбор траекторий устраивать, переживете и это!
Тэк-с, теперь о светлых личностях оппоненентов Лены Любвеобильной. Оценил Миленкин перл про «большинство тупо разместивших на сайте знакомств анкету, и понятия не имевших, что это за страна такая Швейцария» - неплохой претендент на фразу дня, но не более. Небось себя, любимую, имела ввиду. Зачем вот только на других проецировать? «Мне и бы и в голову не пришло ползать по блогам...»,- гы, да тебе вообще мало что в головушку незадачливую приходит, кроме псевдооргазьменных восклицаний по поводу своего тускленького бытия в Вундерщене...! Следующая партия в хоре осуждающих.... ну конечно, у Некамиллы Неромашковой, у тетки как всегда имеется новый заряд истинножизненноважных в позапрошлом веке поучений, которые можно вылить на голову блогописицы и несогласных с марьванниным мнением несчастных. Кондовая фраза недели про «швейцарских швейцарцев, создававших Швейцарию для себя, а потому всем остальным напрячься сильно надо и...» Чё и...? Права Кардиолог Дел Сердешных: «здесь о Швайц или хорошо или ничего». Мадам, прям в точку, улыбнуло!
Ну а главный гэг темы: наши Священные Коровушки (ну там Нека Милла, Миленки энд Ко) обожают в качестве аргумента после адекватной реакции оппонента на их сивобред тупить: «Да что Вы так нервничаете-то?»,- и взгляд такой, непонимающий,бурк-бурк. Миленка, ну может хватит трусишки-то свои выворачивать, выпрыгивая из оных изо всех силенок, и пыжиться, доказывая, что отдавалась не за швайцерпасс, и все у тебе ну в полном ажуре? Расслабьтесь Вы уже, а то как-то напоминает некий неуверенный аутотреннинг, только с обратным эффектом для окружающих: чем больше трендишь, тем яснее видится, что ни здесь, ни там нифига у тебя не ах!, блондинко, млин, в шоколаде, несостоявшееся!
Нека Милла Неромашко – ну до чего тетя капс-лок полюбляет юзать! Это что, от отчаяния, что ли? Или мадам думает, что ее важные изречения не заметят? Опять приготовилась побивать негойдницу камнями: не матом, так капс-локом, нимбоносица, млин! Пади уже кроме нимба и крылышки отрасли? А рога? Ах, да, у Вас же муж по диско тцать лет как неходок. В том-то весь и трабл, я думаю. Вот такие Неромашковны в прошлом веке на парт-собраниях и заседали, душа своими чугунными задами и монументальными халами на каменных головах любое инакомыслие! Я один. Все тонет в фарисействе. Жизнь прожить - не поле перейти! (с) Пастернака помните?
Бубнит и бубнит, поучает и поучает, уже си-ди заездила:
Немытая рожа,
Не кормлены дети,
И мужу давала она...
Прошлом лете...
Там кто-то неправ...
Опять марьиванна тупит в интернете!
У сих жопоэпически одаренных индивидуалок весь их дурацкий ЖО (Жизненный Опыт, произносить с придыханием и надрывом в известном месте!) почерпнут из дамских говнокнижек (типа «Как вконец окуеть и стать Стэрвой», тьфу, в печку их всех, вот ведь ересь!!!) пополам с нравоучениями мамочки, актуальными как прошлогодний снег. И так это назидательно, аж до тошноты! И мантры, мантры, мантры, мантры «Мне здесь и там хорошо!... мне хорошо!... Хорошо, хорошо, хор..,хр-хр-хр-хррррр!!!!» Диагноз ясен опять-таки: аллергия на ветер... перемен. А у меня на Ваши тупoпезные нравоучения и дикоупертую правильность аллергия. В натуре, ни в п...бабушку, ни в красную армию! Обычные коровушки мирно щиплют траву, а наши рога себе обламывают в приступе ментальной боли за Holly Schweiz. Кааааак?! Вам что-то не понравилось в Вундершене..., да Вы же – йух, уважаемый!
Ну так подбросим гамна в их вентилятор, чтоб веселее было: есть такое в природе особое качество в просторечии называемое тупопезность: сколько ни взывай к навеки уснувшему
разуму, знай свое талдычит! Итог сей басни: качество неизлечимо, никаким брандспойтом желание учить, нудеть и поучать жизни и кидаться тухлыми овощами в инакомыслящих субъектов из воспаленного долгим сидением у компа примитивного мозга не вымоешь. Помочь может только мгновенная декапитация по-гуманному, дабы не мучились, если уже гламурная пи…дильная бита не помогла!
Ваш Аццкий Бэтмэн.