Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

RSS лента

Elena Simic

Черно-белые карточки.

Оценить эту запись
[B][U]Карточка первая. Неопределенного цвета.[/U][/B]

Она. Живет в небольшом поселке в ста километрах от Одессы. Однажды двери поселка распахнулись, приезжает ОН. Ну, или ПОЧТИ-ОН. Он ей говорит: "Я- британец (не кот), хочешь в Ялту?"
Она ему: Что ж ты молчал? Едем!
[I]
Подводя итоги: Таких много, в общем, ничего необычного, наверное, даже прекрасно. Ялта, как много в этом звуке для сердца русского и прочее[/I].

[B][U]Карточка вторая. Тоже сами думайте какого цвета.[/U][/B]

В номере ялтинского отеля. Он: я не совсем бритаанец. Я - турок. Хочешь в Турцию?
Она: ой... Едем!

[I]Подводя итоги: Кто-то может подумать что ей все равно было куда ехать. Думайте, что хотите[/I]

[U][B]Карточка третья.[/B][/U]

Колесят по Турции. Солнышком обласканные.
Он: абыдр мымымыдыр кишмиар (что в переводе на человеческий, - "давай поженимся")
Она: ой
Он: я тебе куплю платье белый-белый. а родные золото дарить будут.
Она: ой!

[I]Подводя итоги: видите какая романтическая история, и все так хорошо. встретились-полюбились-поженились[/I]

[B][U]Карточка четвертая.[/U][/B]

Поженились. В Англии поселились. Поселились, забеременели.
Он: а ты знаешь, ты у меня четвертая жена. А третья мне подарила дочь. И вот эта дочь к нам приедет завтра. на каникулы.
Она: ой.
и заплакала.

[I]Подводя итоги: у всех есть прошлое, так чего к нему ревновать. Приедет, поиграется он в папу, она и уедет.[/I]

[U][B]Карточка пятая.[/B][/U]

Он накопил денег. Купил бумагу, где дочка та - теперь только его. И мама, которая третья жена больше ее не увидит никогда и приближаться ей запрещено. Мама третья об этом, правда, не догадывается. Дочку пакует к папе на каникулы, не догадывается, что последний раз свою кровиночку видит. Так бы хоть поплакала и побольше вещей положила.

[I]Подводя итоги: муж, несомненно - козел. и карточку в черный закрасим, да? Погодите, вы еще других карточек не видели
[/I]
[U][B]Карточка шестая.[/B][/U]

Наша четвертая, главная героиня, то есть, говорит ему: Я чужих детей не люблю. И в дом не пущу. Ну только если ты купишь мне квартиру и подаришь бизнес.

[I]Подводя итоги: карточка тоже какая-то с душком. С чернотой, то есть.[/I]

[U][B]Карточка седьмая.[/B][/U]

Прошел год. Их сын растет, вес набирает, зубами обрастает. Снова лето и эти дурацкие каникулы. В прошлый раз он справкой не сверкнул, но тут твердо решил и дочку в школу в английскую записал и адвокатов к третьей отправил. Четвертая плачет об отсутствии контакта с дочкой и купленной ей квартиры. Грозится развестить и уехать в свой поселок в ста километрах от Одессы. Но боится его. Боится, что он ее сына отберет. Он собирает подтверждения тому, что она сошла с ума, сажает ее на антидепрессанты. Отбирает деньги. Она плачет снова и не знает что делать. На советы сделать хоть что-нибудь, плачет еще сильней. Он говорит, что любит ее и хочет, чтобы все были счастливы, а дочка получила хорошее образование и жила в нормальной семье. Покупает четвертой машину. Потом вторую. Возит на курорты. Нанимает прачку, домохозяйку. А она все плачет, и плачет и у нее депрессия необъяснимой природы. и боится его, боится. Твердо, ну, или почти твердо решает от него уехать и развестись,а тут снова беременна.

[I]Подводя итоги: И непонятно кто прав, кто виноват. И минуту его жаль, через минуту он = чудовище. Но такова селяви, и в жизни вообще все не по линейке. Четкости мало. Границы размыты. Все сиюминутно.[/I]

А напоследок хочется сказать. Любите друг друга и не иииите моск.

Обновлено 05.07.2010 в 12:47 Elena Simic

Метки: люди
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Svetlana Bernhardt
    Проблема юных кул-хаксоров не в том, что они не имеют возможности направить свою буйную энергию в позитивное русло, а в том, что не понимают, что у людей больее старшего возраста резко теряется чувство юмора, когда им (или их проектам) начинают указывать.