Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

RSS лента

Гламурный Падонак

Детям до шестнадцати...сами понимаете!

Рейтинг: 4.33. Голосов: 6.

На afterparty, на afterparty
Лежал Андрюха лицом в салате...
У бара телки, Наташа с Катей
Четыре сиськи в прозрачных платьях,
Хотят халявы на afterparty…
©

Количество компры, которое вы, зайки мои, умудрились мне насливать в личку превышает по объему всей вылитой грязи сайт compromat.ru. Уххх! Закормили тролля! Отметил про себя, что превращаюсь в некоего местного виртуального киллера от большой литературы. Меня здесь уже как дядюшку Чехова на цитаты расхватали....вот скажите оно мне нужно? И вообще, надоело йюхом комп подпирать. Линка свалила в Порто Черво, а я тут у компа целибат соблюдаю. Вредно это, а то действительно может сперматоксикоз случится, и попкорном подавлюсь. Не дай Босххх стану таким как Амудрас, и тоже буду по всем европейским сайтам да форумам бегать как ошпаренный веник которому ни одна нормальная тёлка не даст! А тут и пятниццо подоспела...аусганг пипл, рулим в аусганг. Вначале тусану в один из полюбившихся борделей, чтоб напряжение сбросить, а потом можно и по местным those girls вместе со Штефом и К пройтись, а там как фишка ляжет...
Сказано-сделано. Вызваниваю старшую, чтоб узнать, какие фёклы сегодня на манеже. Есть ли выбор. Обычно там 15-20 баб на любой вкус, унд цвет и все эээ... naked, товар лицом тэк скэть. Шоу там, правда, так себе, ну да мы не в Moscow, которая never sleeps, так что нефиг пальцы гнуть будем щупать что имеем. Заваливаю в заведение, старшая там сменилась недавно, та, другая, поярче и полюбезнее была, шикарная блонда. Ну да они там часто меняются. Плюхаюсь в широкое кресло, взяв какое-то пойло в качестве дринка, старшая вьется рядом, зазывательно улыбается и вещает что ассортимент заведения расширился за счёт свежего мяска из остблока. Кто бы сомневался, жрать им там нечего вот и едут девочки заработать пару тройку франков на юбочку от DG. Телочки подходят показаться. «Все флаги в гости будут к нам.» (с). Все не все, а остблок представлен объемно. Смотрю товар разбитные веселые болгарки, блядовитые цыганистые румынки, пара золотистых гремучих змеюк марокканок, говорящих по-французски, мулаточка из Доминикании, и до кучи парочка русских бабцофф с закомплексованно-отмороженными лицами на которых явственно читается "я по русски не говорить", задиристые чешки-словачки (к слову неплохо говорящие по-русски) и серая, но офигительно отчаянная швейцарская мышка (имел в прошлый раз, потому знаю, даёт так, как будто это последний коитус в её швейцарской жизни). Ощутил нарастающую готовность. Отобрал двух венгерочек невысокую пухлую брюнетку, свежую как утренняя булочка, с задорно торчащими в разные стороны грудками-холмиками 3-го размера и мускулистую спортивную блонду повыше ростом.
Уединяемся. Я верен себе. За время двух соитий успеваю три раза сходить в душ, как учила мамочка чистота тела залог здоровья. Деффачки классные, а самое главное молчаливые, т.к. ни на каком языке кроме своего унгарского не говорят, познания английского у красоток сводится к вопросу ю лайк ит? И Оу, ю со свит! Кайф! Опять-таки и цены в борделло приемлемые и никаких *****ьных торгов как в кабаке или в съемном контакт-баре,
где иные тупые девки ценники с потолка берут. Самый лулзовый момент с этим связанный у мну был, когда я в одном вновь открывшемся 5-звездном баре подослал официанта к подуставшей лохудре, спросить почем нынче
опиум для народа. Велико же было мое удивление, когда официант принес салфетку, на которой эта камвхора нацарапала циферь 2000 швейцарских денех! Гыыыы! До того я обычно пытался уточнить, а что ж я буду иметь на эту сумму? Телки обычно оскорблялись, подразумевая, что для такой прынцессы голубых кровей это вопрос
излишний. Ога! Можно подумать, я не знаю, почем нонче пара натюнингованных сисег со свистком! Оки, пар выпущен, релакснулся, можно и отлавливать падонков-тусовщиков. Старшая бежит, уточнить, все ли было тип-топ с новенькими, какие моменты понравились, а какие не особо, получает свои ожидаемые чаевые и засунув палтос за бретельку лифчика, пытается игриво чмокнуть мну в щеку. Хмуро увернулся и свалил из вертепа. Всё что я мог им дать они уже попрятали в свои укромные местечки и приготовились ждать нового клиента.
Штеф бойко отвечает по нателю, еще в уме и светлой памяти, что не удивительно, т.к.рано. Мчу к амигос, собравшимся на озере у Ника. Народ квасит Montrachet с 18-летними гимназистками на летней террасе. Ниче такие, свежак незатасканный. Русоволосая с тонкими браслетами на загорелых запястьях особенно. Мелани зовут. Пристраиваюсь рядом с бокалом, накидывая на себя отстраненно-расслабленный вид, и завожу неспешный разговор о психоделической литературе и влиянии трудов Кастанеды на раннее половое созревание неокрепших современных отроков. Надо же показать неглупой телочке, что и я два слова связать умею. Губы у нее тонковаты, но все равно quite sweet. Приятно пролетает время, собираемся на пати, нас приглашала смутно знакомая хостесс одного из пафосных клубов. Уже запарковавшись, жалею, что не оставил тачку на парковке у Ника, забухаю ведь! А, ладно. Симпатичная блондинистая хостесс с тонкой талией и длинными ногами бежит нам навстречу.
Три обязательных и фальшивых швейцарских поцелуйчика и мы уже на террасе модного заведения. Мелани торчит
рядом, явно имея на меня планы по крайний мере на этот вечер. Шествуем до нашего стола в вип-зоне. Ушлый хозяин тоже подходит на поклон. Он нашу тусню знает, как и то, что напьем мы ему больше, чем половина кажущихся себе модными беспонтовых носителей Эда Харди и прочих позапрошлогодних Д-энд-Гэшных одёжек для педальных лохов, которые заполняют собой пространство у бара. Ник со Штефом потихоньку притусовывают всех близстоящих красивых баб к нашему столику, чтобы выбор на сегодняшний вечер у нас был повариабельнее. Привезенные нами телочки светски с ними общаются. Кареглазка Мелани пытается играть со мной в "стрельбу глазами", пока я шарю скучающим взглядом по залу в поисках вдохновения. Решаю пойти в середину зала, увлекаю за собой Мелани, и мы принимаемся колыхаться в такт новому гэттовскому треку.
Вижу Штефа с двумя блондами, пробираюсь к нему, Мелли тулится рядом, не отстает...Возвращаемся к столу, еще пьем. Предлагаю Штефу заказать сразу фонтан водки, чтоб не мучиться с повторениями. Девицы пьют коктейли, мечтая, что упьются от них меньше, чем мы от водки, наивные! Кто-то из наших уединяется в клозет попудрить носик. Я решаю только пить, не мешая алкоголь с драгом. Потом жара и ледяной дринк делают свое черное дело, что было дальше помню смутно.
Зажигаем на столах, причем не на своем, уставленном бокалами и прочим стаффом, а на соседских, их хозяева, торчащие рядом, уныло взирают на нас снизу вверх, как-то их не так прибило, что вызывает у нас приступ утробного хохота. Штеф выясняет отношения с каким-то настырным то ли арабом, то ли югом, девки, подцепленные им раньше пытаются охладить его пыл. Растерянная новенькая официантка с подносом мохито, заказанного явно кем-то другим, пытается сгрузить его на наш стол, видимо, еще не изучила вкусы наших бойз энд гелз. Я, сидящий опять за столиком, Мелани, присевшая на меня сверху и пытающаяся мну оживить поцелуями....Шум...грохот...потом вообще одни картинки клочьями воспоминаний....
....Где-то я лежу? Жуткий сушняк, кажется, я изнутри весь высох. Башка идет кругом, приоткрываю глаза – незнакомый интерьер. Я навзничь на кровати, на мне из одежды только русоволосая девушка, Мелли, кажется? Пытается вдохнуть жизнь в некоторую часть меня - упорная, однако! Напрягаюсь на предмет смутных приятных ощущений внизу – в резине ли?! Вижу, что да, откидываюсь на подушки, можно расслабиться! Не вижу смысла в ее занятии, по-моему я на данный момент бесполезен. Мимо проплывают пара каких-то голых уродов, судя по изменившимся голосам и рожам, принявшим кое-что покрепче, чем алкоголь или белый. Мелли даже не поднимает голову, какая девушка старательная. Не смотря на жуткую головную боль и круги перед глазами, пробиваю взглядом окрестности я у Ника? У Лэрри? У Сэма? Вот, блин! Интерьер просторной спальни мне ни о чем не говорит, замечаю на диванчике тет-а-тет свернувшуюся калачиком вторую гимназистку. Вламывается голый Штеф с двумя бутылками шампанского, из одной глушит сам, другую жестом предлагает нам. Я показываю на спящую в одежде (ой, какие мы правильные!) гимназистку, типа, сам поучаствуй! Штеф мотает башкой, похоже тоже никакой. Где остальные, спрашиваю Штефа. Можно подумать,это сильно меня волнует. Штеф показывает жестом на стенку, судя по характерным звукам, все остальные там. Раньше бы непременно и в той спальне поучаствовал. Сейчас какое-то опустошение пополам с усталостью наваливается. Детали дальнейшего двухдневного загула пожалуй опущу. Не будем подламывать до основания нравственность
местных марьванн....
........Кстати о Марь Ваннах. Опять явился провокатор-новенький и нашим Сергеям-Петровичам стало тесно в нимбе и штанишках с лампасами. Доставляет конечно лулзов, да как-то приелось уже, да и писал я про это. Да, я Падонак, но я не скрываю этого и не строю из себя Последнего Героя, наряжаясь в белый прорезиненный плащ.
Ваш Аццкий Сотона.