Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

RSS лента

Гламурный Падонак

Пусть говорят.....

Рейтинг: 3.90. Голосов: 10.

Добрый вечер! добрый вечер! добрый вечер!
Сегодня вечером мы поговорим о том, о чем невозможно молчать. В эфире традиционная вечерняя передача Пусть говорят с ...Гламурным Падонком) (Малахов в отпуске, мля, обломитесь! Ща глянем, если еще дверью защемленные, свой бредогенератор не зачехлившие). Падонак звездит по студии в костюме сиренево-педиковатого оттенка, такого же цвета галстуке и с микрофоном. В пустой оправе от очков для пущей важности.
- Гость нашей студии доктор Старр и его новая теория о нелогичности скрещивания видов путанов и мымр, и как осложнить себе жизнь путем женитьбы на мутанте. Проще говоря чего тебе Старче надо?
Большая просьба к зрительницам в первом ряду перестаньте громко жевать попкорн, и оффтопно переругиваться, вас снимают, в прямом эфире, сделайте умное лицо, дальше по тексту. Так. Текст, текст... , опять дура-ассистентка все перепутала и бубнит в ухо по теме прошлой передачи! Окау, бум выходить из положения.
- Доктор Старр, Вам слово
- Бу-бу-бу...бу-га-га...бу-бу-бу...бу-га-га (хрен ли писать вы ее уже лучше самого Старичка выучили!)
- Доктор Старр Вы представьтесь, пожалуйста. Расскажите, кто Вы и откуда.
- Чезаре Ламброзо из Усть-Жопынска. Прозябал не в аффтаритете, пока не осенило что свободные уши для моих гениальных идей нужно искать на просторах инета. Вот, решил и всех вас осчастливить (читай, отчехвостить) достойной путевкой в счастливую жизнь!
- Задача не из легких, не все хотят быть осчастливленными. (и погнал, шо было сил, аки сказочный де.ил)...
Голоса из зала:
- А пусть докажет!
- Хрена сссссе!
- На основании какой выборки?
- Эмпирику по данному вопросу
предоставьте!
Старр:
- Я верой и правдой, тцать лет в школе от звонка до звонка!
Из зала:
- Какой школе?
- Строгого режима, женской колонии. Там на мымропутан энтих насмотришься, еще не то придумаешь!
Голоса из зала:
- Бред! Чушь! Шиза!
Шум в зале нарастает... Летят гнилые помидоры и сухофрукты истекшего срока годности и ведерки из под поп-корна. Доктор закрывается грифельной доской. Падонак на всякий случай отбегает в сторону, пытаясь спасти дорогой пиджак. Кажется, в одного из операторов попали тухлым помидором, изображение дрожит и на секунду прерывается.
Старр, щелкая кнутом:
- Шариковы, молчать и слушать! Бандерлоги, подойдите ближе! Пытается усмирить особо рьяных гипнозом, вращая глазами и стеклянным шариком на нитке, выуженным из кармана...
- Бу-бу-бу... Бу-бу-бу...бу-га-га...бу-бу-бу...бу-га-га ( и опять в свою дуду, вот присел он им на уши, не помогут и беруши!)
Голос из зала произносит магическое слово «соционика», Доктор вскидывется:
- Я их победил в Гайд-Парке!
Из зала:
- Не, то Бедлам был, Вам показалось! Да не, Кащенко! Да Вы Кащенит! Нет, защекан!
Падонак, пытаясь отвлечь Старра от гипноза:
- Скажите Доктор, а зачем такое провокативное название теории? Переименовали бы Ваших мымр, в милых лядей глядишь, под другим соусом и проканала бы пилюля обществу! Пипл глядишь и схавал!
- У американцев проканала. У меня охххх-ное количество публикаций. А провокатив для привлечения внимания.
(Да, таблицу он зафигарил нехилую для этого самого привлечения)
(Еще один мясистый помидор летит в гостя передачи, Старр уворачивается, томат шлепается и картинно стекает по стенке. )
Кто-то самый совестливый из девушек:
- Девочки, может хватит странного человека мучить? дама на изящных шпильках со второго ряду.
Туманный господин Л. Проходя мимо в загадочной маске, философски:
- Хм, что за шум, а драки нету??
Тут-то и пошла жара...
Падонак прячется за тумбу, оттуда вылетает Ведущий передачи, которую снимают в соседнем павильоне, чуть не сшибая Падонка с ног, и бежит с колотушкой к Доктору.
- А в бубен не давали?!
- Я чемпион по тяжелой атлетике! А ну попробуй!, - набычивается Старр.
Хоп, шлеп, стук.... Помидоры и яйца на мгновение перестают лететь. Все замирают, глядя на корриду.
Ехидный голос девушки из зала:
- А что после драки-то уже вышли, раньше надо было!
«Оппоненты» ее не слышат, достают, откуда ни возьмись, из широких штанин пачки научных трудов и колотят ими друг другу по кумполу.
- А у меня вот сколько научных публикаций!, - хренак!
- А у меня все равно больше! И вилла в Вегасе! , - баммм!
- А Вы батенька профан с дамской передачи!
- А Вы слесарюга! Пшёл вон на завод!
- Али слышу я баян? Али в ухах приключился аккустиццкий абман?!
Одна из девушек-зрительниц своей приятельнице:
- Шкандаль! Падонак из-за зеркальной тумбы, оглядывая костюм, не попали ли несвежими овощами особо горячие головы, подпортив светлый образ:
- Нет, в таких условиях невозможно работать! Пользуясь всеобщей суматохой, откуда-то выбегают две тетки и мчатся к тумбе.
- Вот тебе!, верещит одна, накидываясь на тумбу, и, лупя ее авоськой.
Падонак, осторожно выглядывая из-за тумбы:
- У! А это Ххто? Фросенька, что же вас так корежит, вашу светло-серую личность вроде пока детально не разбирали ни на одной из предыдущих передач, так, слегка в титрах помянули, что ж так непадецки расколбасило-то? Или это из-за Васьки, что ли? Фросена, молча сосредоточенно сопя, подпрыгивает в желании пнуть тумбу поудачней, вглядываясь в свое отражение. В пылу драки она не видит и не слышит. Рядом с ней здоровенное пергидрольное Нечто, поддевающее тумбу носком сандалии:
- Бессовестный! Все ты со своими передачами!
Падонак: - А, ладно, продолжаем пинать тумбу, все равно застраховано, какой-никакой, а фитнесс для бабцофф, все польза. И отворачивается в другую сторону, очень вовремя, т к успевает заметить и увернуться от помидора, запущенного с задних рядов какой-то меткой рукой. Помидор попадает в так некстати вылезшую
Фроську. -АААААА!!!!!
Падонак невозмутимо Тю! Предупреждал же, дуреху, дыши ровнее!
Продавец попкорна подкрадывается с другого края, осторожненько так
- Кому еще попкорна надо?
- Мне! – Мне! – И мне!
- Уйди, дурак, со своим корном, из-за тебя не видно ничего!
Падонак, с подозрением глядя на продавца
Алчная личность! И во время погромов, небось, попкорн продавал.
Тем временем основное ристалище оглашается громким кличем.....
- Я победил!
- Нет я победил и потому ухожу отсюда, хлопнув дверью, как обычно!
А напоследок вот тебе!!!! слышен громкий и не совсем приличный в обществе звук, кажется, испортили воздух.
Падонак утыкается в выуженный из бокового карманчика платок.
- Фууу!
Зрители машут перед носами своими ручонками, морщась. Старр убегает, хлопнув дверью так, что штукатурка сыпется, а от стенки отваливается одна из ламп.
Ведущий с другой передачи – Падонку:
- А у меня все равно рейтинг выше!
Падонак Угу, и пиписька длиннее и толще, хтож спорит!
Дверь опять открывается, вновь влетает Старр, что-то не доспоривший с оппонентом и парочка вновь с удовольствием сцепляется и начинает кататься по съемочной площадке.Общий гам дополняется оглушительным свистом, к противникам стремительно приближается Аццкий Реффери
- Брэйк, я сказал! Немедленно!, - и продолжает свистеть. Дерущиеся упоенно бьются в конвульсиях. Реффери переключается на теток слившихся в экстазе с тумбой. Тем временем поток летящих предметов иссякает, уже ни у кого нету запасного помидора.
Падонак, глядя на постепенно затихающее безобразие
- Однако! Какой сегодня был плодотворный день, жаркая дискуссия, Студию правда Малахову слегка подобос.али, зато рейтинг прыгнул до небес. Все придется дяде Гоги ремонтировать в итоге!
- Итак подведем итоги прошедшей дискуссии. Кому и что можно доказать в интернете....
- Маэстро, врежьте марш!...
...И тут Падонак проснулся.