Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

RSS лента

Olga Voisine

Копченый отпуск

Оценить эту запись

мужику с картинки крупно повезло,
у меня противогаза не было...
масок в аптеках не было!!!!!
они просто кончились,
а славное правительство даже об этом не позаботилось!
не сдалано было ни-че-го!!!!!
все, что показывают по телику - показуха,
москвичей (и всех россиян) просто кинули очередной раз!
дышать было действительно невозможно, постоянно болела голова,
болеющие люди со слабым здоровьем начали умирать, об этом замалчивают.
...кстати, маска особо и не помогает, я ходила с мокрым носовым платком-не помогает

Неофициальные данные, которые приводит LifeNews со ссылкой на работников службы "Скорой помощи", выглядят еще более удручающе: за минувшие сутки в столице умерли 449 человек, что в 4,5 раза больше, чем обычно. За июль скончались 5155 москвичей, при этом во второй половине месяца смертность выросла более чем в два раза - до 3595 человек. За 8 дней августа жара и смог убили 2213 человек. Если такая статистика сохранится, за месяц могут умереть от жары и смога больше 13 тысяч москвичей. "Мы шокированы такими цифрами, но это действительно так, - рассказала LifeNews заведующая одной из столичных подстанций скорой помощи. - Эти данные стараются держать втайне".
Вчера вечером я обратил внимание на потолок в вагонах метро. Они все покрыты сажей и гарью. Будучи высоким, я провер пальцем по подтекам сажи, руки - почернели. Интересное наблюдение "натуралиста" - потолок вагонов метро как катализатор воздуха

Обновлено 12.08.2010 в 19:02 Olga Voisine

Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Olga Voisine
    далее много интересного здесь