Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

RSS лента

Elena Simic

Запись тезисная. О том, о сем.

Рейтинг: 5.00. Голосов: 3.
Пока меня не было. А не было меня долго-предолго по личным ощущениям. Я была в отпуске. Бессовестно наедала килограммы, загорала в удовольствие, плавала до буйков и расхаживала полуголой, как и положено отпускникам. Произошло столько всего, что описывать подробно долго, а не описать вообще, - жалко. Потому- тезисно.

Примерно год назад, собираясь в роддом,мы паковали в сумки шоколадки, настольные игры и дивиди, ведь в брошюре рассказывалось о том, что роды - увлекательный процесс, который может быть весьма забавным и интересным, если заранее подготовить монополию, например. В брошюре вообще все описывалось так, что я даже как-то ждала родов, оптимистично надеясь, что они могут быть и правда прикольными. Мне кажется, что тот кто писал брошюру - никогда не рожавший мужчина. В монополию играть было некогда. Даже ни одного фильма не посмотрели Но в результате у нас появилась девочка-красавица, которой несколько недель назад исполнился годик. Вот прям во время отпуска и исполнилось. Чему мы радовались, пили лимонад и наедались сладостей. А так как у нашей куклы сейчас целовальный период, то мы еще и целовались.

Не успели еще сдуться шары, надутые по случаю дня рождения, как мы повели нашу малышку креститься. Почему-то я всегда представляла, что она будет в красивом кружевном платье в оборочках излучать нежность. Но наш друг, выбранный крестным, сказал, что он сам все купит и вообще. Поэтому завернули ее в розовый халат с клювом утенка на голове, а нарядили в платье с надписью "Я люблю джазз" )

Оказалось, что у нас родственница в Базеле, куда мы ездили в прошлое воскресенье. Ожидали увидеть женщину 180 примерно лет. Готовы были к худшему. Открыла дверь спортивная красотка. Стали ее пытать. Ей 71 (!) я уверена, что с ней знакомятся 30-летние мужчины. Я не знаю как она так смогла. Нужно будет раздобыть ее фото. у мужа вообще в роду все долгожители прекрасно выглядящие, но эта женщина просто меня очаровала и удивила одновременно. Рядом с ней чувствовала себя старой и неухоженной. Приехала домой, сделала маску )

У нас прокололо колесо на паркинге. Казалось бы, неприятность, ан нет. Потому что подбежал из ниоткуда молодой человек и чак-чак и сменил его за пару секунд и совершенно безвозмездно. То есть даром. Вот, если бы колесо не пробило, мы бы его не встретили. А так, общением с одним приятным человеком больше.

Вчера первый раз ездила на поезде. Видела в рапперсвиле русскую женщину. Точнее, слышала. Красивая блондинка. Кто ты, ау? спасибо айфону. Не представляю как без него. Он и довез, и дорогу до места показал. как люди раньше без него обходились, не пойму

Была на немецком. Учительница никакая. Думаю, что она просто немка, и это дает ей основание думать, что она может преподавать немецкий. Как человек - прекрасная. Как преподаватель - никакая. Но я подружилась с филлипинками. Мы баловались все два часа

Пойду еще что-нибудь делать, чтобы было про что тезисничать )

Удачного вечера!

Обновлено 20.08.2010 в 22:05 Elena Simic

Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Елена Искристая
    Молодчага!!!!!