Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

RSS лента

Гламурный Падонак

Стеб да стеб кругом...

Рейтинг: 4.75. Голосов: 4.

Стеб да стеб кругом...

Оба-на! А в нашем блоге оранжерейном поетическое поветрие. Ну там осень очей очарованье и все такое. Видать действует. Ладошкинлэндцы наперегонки кинулись копипастить и сочинять хакку и танка...яппанистов и паэтоff развелось аки кенгуру в Австралии. Решил поучаствовать в сем аццком шопето штоп не зачахнуть моском. Надул щеки послюнявил karandash и измыслил на заданную тему

Бедный маленький богатый манагер
Алчные бабе его одолели
И вот. То ли манагер сапсем бедный
То ли на новый коктейль
ему не хватает.
Что это хакку какое или танка или танк ...хз, хз, покемонам виднее.
Ох не одна трава помята
Схуднул
парняги кашелек
Развратной девою нас...ато
В его души укромный уголок.
Не ходите на гору Фудзи
Без защитной гимнастерки
Бо не в чем спускаться буде!
Перечитал условия задачи в теме опять фигня какая-то алогичная то ли там едальня с энным количеством звезд мишлена толи манагер с зряплатой Файруза-дворнека. Или парчу или пластырь с пяток а все ж снять надо глядишь все и уравновесится. Я долго отгонял возникшую ассоцыацию на тему песни об алчных существах но так и не смог отмахнуццо. Ну прям какой-то Васисуалий Лоханкин)
Волчица ты! Тебя я презираю!
И прочий плач пятистопным ямбом.
Да чем детя не тешился лишь бы свою воронью слободку не поджыгал.
Учил всех жизни Доримон
Задался целью мир исправить
Лишь одного не понял он
Насильно в рамки всех не вставить.
Из списка засчитанных подвигов Доримона (((......закусал до заикания теорига Старра (хотя поразмыслив, туда ему и дорога), довел чуть не до инфаркта пару тройку почтенных ладошечниц своими подколами и рассуждениями о религии и был таков. И везде таки он глубоко в теме. Ну просто поразительно сколько знаний в одной головушке! Угу, вначале всех вусмерть забодает (суть заибёт) своим красноречием, а потом подобреет до корней волос. Так шта ладошечники прикиньтесь какбе неживыми, авось сей Топтыгин в ваш междусобойный Теремок и не
полезет, а дальше в лес потопает кустарник ломать. Но приз недели кокетливые мужские колготы с начесом и кожаными наколенниками для затраханных подкаблучнегоff (тетке! не ржать и не путать с бабскими панталонами с дивным начёсом) чувак заработал адназначна! (((А исчо титул ВсехнегоЗнайки и Отличнега боевой и палитической заготовки (эт он в пылу сражения от доктора Старра заразился ниче бывает!)
Однако лучшая подборка одностиший опубликована мадам с романтическим аватаром. Завидую белой завистью! Но, мадам, Вам-то мужские колготы без надобности а посему по справедливости их получит наш кульный кекс. Его ваще мона и без всякой летки-енки за баблос показывать. А вот исчо новость хреновость. Неожиданно приказал долго жить гламур что было встречено бурными аплодисментами прекрасных ладошечниц. Тётке, я таки стесняюсь спросить шо вот просто взял и помер?! Хренасссссе редакторша выдает, взяла и отменила все именины сердца со стразиками для Гламурных Кисо одним росчерком пера с утра пораньше! Озаботился что же будет теперь с Линкой and Ko столь полюблявшими всю энту сверкающую хрень. Другой вселенский трабл
что будет хавать пипл и на рынке в Крылатском что теткам впендюривать будут? и под каким соусом ежли хламурненько ужо не канает? А в бутиках? Харди с Адигьером останутся без работы. А узкоглазые братья не будут знать кому впарить все немеряное колво заточенных стразиков ведь столько папуасов на всем шарике не найти. Мну какбе поххххх но есть нюанс бабцов хочеццо видеть в пригламуренном состоянии, а не в чем-то монстроабразном от мэм Демельмейстер или ван Нотена, буэээ! Чур меня....
Не к ночи будь помянуты их прикиды. Гм, а еще и ник придется менять а то не актуально что само по себе вызывает приступ ментальной боли. Запарилсо я кароч! А в параллельной теме Мадам ну ваще разошлась-раздухарилась вот уж пнула мну шпилькой дак пнула. Все припомнила, каварная, и кота и секретаршу! Мэм, ну положим кот у мну и впрямь сволочь подзаборная. А вот секретарша пожилая и старательная. Я ее не того.... из уважения к сединам. Найти с кем спать легче чем нового исполнительного работника хоть и туповатого слегка. Так что мимо. Хотел ли я стерв? Та нее. Я не стерволог, не стерволюб. Ну может стервец и то самое малость. Линку вот можно по длине ногтей запросто к стервам отнести. Опасна в гневе аж жудь. По своей многострадальной физии помню. Брр!
Ваш Аццкий Пушкин.
Пы. Ссы. Нянько где моя именная кружка?! Последний раз ття спрашую))