Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

RSS лента

Elena Simic

Запись коровья

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Сегодня в принципе чудесный день: солнышко светит, птички поют. Я, как мышонок из мультика, готова залезть на пенек с гитарой и петь песенку-чудесенку: ляляля- кхе-кхе.. какой-чудесный день, какой чудесный пень, какой чудесный я, и песенка моя-лялялял-ляля-ля-ля" .

Сын сегодня не учился. Учителя на тренингах, дети гуляют себе и делают, что захотят. Мы захотели пойти на ВДНХ. Выставку Достижений Народного Хозяйства. Народ у нас тут в округе достигает, видимо-невидимых высот в деле коровьеведения. Сегодня, на центральной площади выставили рядами коров. Мноооооого-премного. Их можно было гладить и покупать. Я с утра проснулась и сказала, идемте-ка корову покупать! Дети радостно захлопали в ладоши, побежали одеваться, построились у двери и ждали покорно. Вру. Конечно, они хотели идти, но пришлось за дочкой побегать, чтобы надеть на мелкую все, что полагается.

Корову мы не купили, но погладили. Сын погладил, а я испугалась. Зато я видела, как корова писает. Прям переворот в сознании )
Еще фотографировала всех фермеров, ибо они такие важные, с цветочками на рубашках и с трубкой во рту.

Хороший день, хорошие фото ) Будут позже. Я надеюсь. Если лень меня не победит
Метки: швейцария
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Лана Сердешная
    Тааак, лень победила..
  2. Аватар для Elena Simic
    Лана, солнце! я по тебе скучала, куда ты пропала?

давай быстро свой адрес я тебе книги отправлю ****
    ездили мы уже в Люцерн спонтанно. перед выездом кинулась тебя искать здесь тык-пык-нема, так и уехала как киса-куку, не договорившись о встрече.

А фото.. у меня не только лень, но и память ) нет ее ) я и забыла уже про что обещала но я исправлюсь, честное пионерское )
  3. Аватар для Лана Сердешная
    Оооо, Ленчик. оказывается тут таааакие приятности. А я ни сном ни духом.
    Бегу в личку.