Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

RSS лента

Elena Simic

Хеллоуин, 2010

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Вообще, так как никто не любит те прекрасные моменты, когда пою, то я решила, что Хеллоуин - мой день. В этот день можно всякое ужасное. За это даже конфеты дают)) В общем, планировалось обильное караоке, конкурсы и игры ) Я - веду торжества, я не могу без развлечений

Я была witch-не путать- с bitch, муж был пиратом, сын суперменом, а дочка тыквой ) Опять же, благодаря праздникам, мы просто спустились в подвал и выбрали среди всего богатства кому что ближе ) На дочку ничего из моего богатства не налезло, а Швейцария вам не Англия, где принцессой, тыквой и строителем можно быть хоть каждый день. Здесь костюмы так просто не купить. Поэтому у дочери была оранжевая футболка, на которой, не жалея оранжевой футболки, я написала: их бин пампкин

Вырезали из тыквы фонарь, украсили этаж, пригласили гостей, которых тоже нарядили во всякое. А потом была прекрасная еда (браво, Леночка), приятные разговоры, баловство и всякое-разное. Сын даже прошел по подъезду потрик-о-тритил Пришел с ведром сладостей и монетой в 5 франков

Прекрасный день, чудесный день. Абсолютно нестрашный
Метки: праздник
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Nana Misesu
    Лена, я всегда с таким удовольствием читаю ваши записи. Очень хочется присоединиться к вашим развлечениям, особенно к питью шампанского на балконе в трусиках )
  2. Аватар для Elena Simic
    Спасибо огромное!

Как-нибудь нужно собраться, значит! (подмигивающий смайл)

Кстати, о трусиках и шампанском.
    Обещанное триста лет назад фото с ворованными (зачеркнуто) Божьими цветами. Мы с девчонками.

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s006.radikal.ru/i215/1011/29/5724b6450cee.jpg[/IMG][/URL]
  3. Аватар для Лана Сердешная
    И я с удовольствием посещаю это дневник. Таким оптимизмом заряжаюсь, это что-то **********
  4. Аватар для Natalia Frеi
    :-D надо было написать их бин кюрбис !