Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Мама, а что аист делает после того, как приносит детей?

1. Tatiana Annesse
    Tatiana Annesse
    Урок биологии.
    - Иванов, назови два хищника.
    - Тигр и... не знаю.
    - Двойка. Петров, назови три хищника.
    - Тигр, лев... э...
    - Садись, двойка. Кацман! Пять хищников!
    - Два тигра и три льва!
    +++
    - Моня, сколько будет семью восемь?
    - А мы покупаем или продаем?
    +++
    - Дядя Изя, - говорит Семочка, - большое спасибо за ту трубу, что вы мне подарили. Такой дорогой подарок!
    - Да, ерунда! Что там дорогого? 60 копеек.
    - Но зато мама и папа каждый вечер дают мне десять рублей, чтобы я не дудел.
    +++
    Маленькая Циля спрашивает маму:
    - Мама, а что аист делает после того, как приносит детей?
    - Поворачивается к стенке и храпит.
Показано с 1 по 1 из 1