Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Рабинович, привоз и другие...

1. Tatiana Annesse
    Tatiana Annesse
    В старые добрые времена по четвергам мы ходили с подругами в сауну
    и каждая готовила хотя-бы один свежий анекдот...

+++
    -Рабинович, с твоей Сарой спит вся Одесса и чтобы к ней попасть, нужно занимать очередь. Брось её! Зачем нужна такая жена?
    - Ты понимаешь, если я брошу её, то мне тоже нужно будет занимать очередь.
    +++
    Старый еврей пришел к сексопатологу.
    - Доктор, почему, когда я занимаюсь сексом, в ушах раздается свист?
    - А сколько вам лет?
    - 69
    - Ну а что вы хотели услышать, аплодисменты?
    +++
    Рабинович смотрит в окно и говорит жене
    - Сара, смотри, вон идет любовница Абрамовича
    - Это она? Посмотреть не на что. наша намного лучше
    +++
    Боря, значит ты решил женитьса, а почему не на той с кем проводишь вечера? - спрашивает мать.
    - А с кем же я тогда буду проводить вечера?
Показано с 1 по 1 из 1