Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Павел Делонг

Креативный Руководитель Форума Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Спасибо
    3,584
    Был поблагодарен 19,382 раз
    за 13,687 сообщений

По умолчанию Павел Делонг

Посмотрела сегодня очень неплохую мелодраму Жена Штирлица и меня заинтересовал главный герой, лицо вроде знакомое, а кто не знаю. Вот что я нашла о нём в сети.

Павел Делонг не просто невероятно красивый мужчина, но и известный актер. Не смотря на то, что многие считают его в большей степени привлекательным, нежели талантливым, он уже много лет демонстрирует сумасшедшую работоспособность и абсолютную сосредоточенность на своей карьере. Сегодня он не просто популярный Европейский актер, который работает со многими именитыми режиссерами, но и любимец Голливуда, что согласитесь, имеет значительный вес. Поэтому личная жизнь Павла Делонга интересна не только представительницам прекрасного пола на нашей территории, но и заокеанским красавицам.

Для тех, кто ничего не знает об этом обворожительном мужчине, мы поведем небольшой биографический экскурс. Павел Делонг родом из Польши. Место рождения Краков, дата: 29 апреля 1970 года. В 1993 году окончил Высшую театральную школу им. Людвика Скольского в Кракове, в этом же году поднялся на профессиональные театральные подмостки. Играл в театрах Варшавы, Кельце, Вроцлава. Дебютным фильмом стал "Список Шиндлера" Стивена Спилберга. Такой мощный кинематографический старт не мог не отразиться на дальнейшей карьере и судьбе актера. Предложения посыпались как из рога изобилия и Павлу оставалось их только подбирать. Сегодня он снимается в Польше, во Франции, в Германии и, конечно, в России. Запоминающаяся и мужественная внешность пришлась нашим зрителям по душе.

Что касается непосредственно личной жизни Павла Делонга, то о ней практически ничего не известно. В большей степени потому, что у актера ее практически нет. Официально Делонг не женат, но имеет внебрачного сына 1993 года рождения. Имени матери никто не знает, а сам Павел о своих женщинах не говорит. Он всегда появляется на мероприятиях один, чем вызывает множество слухов и догадок. В редкое свободное от работы время актер любит читать. Единственная женщина, к которой он прислушивается, это его сестра. Хотя судя по некоторым оговоркам, в жизни Павла все-таки есть близкий человек. Например перед началом съемок, он любит сходить на хороший фильм с любимой женщиной. Он так же считает, что: "Если у женщины много свободного времени она начинает думать о глупостях".

В любом случае, свое личное пространство Павел ревностно оберегает. Поэтому нам только и остается восхищаться его внешними данными и слегка завидовать той, что рядом с ним.
    тут
    Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Спасибо
    3,584
    за 13,687 сообщений

По умолчанию Биография

Павел Делонг родился 29 апреля 1970 года в городе Кракове, Польша. Польский киноактер, работает с режиссерами разных стран. По гороскопу – Телец. Жанры картин, в которых снимался Делонг: комедия, мелодрама, драма. На сегодняшний день фильмография актера насчитывает 34 фильма. Широкая публика узнала актера, благодаря его участию в картинах «Список Шиндлера», «Кво Вадис».

В детстве Павел и не думал об актерской карьере, его больше привлекал спорт, приключения и путешествия. Отец Делонга был барабанщиком, родственники – музыкантами. Кроме Павла в семье есть сестра Дорота. После окончания школы в 1989 году перед Павлом встал выбор, куда идти учиться дальше. Можно было поступать в Академию физической культуры, чтобы связать дальнейшую жизнь со спортом, Ягеллонский университет на факультет права или в Академию драматического искусства. Несмотря на то, что интересы были довольно разносторонними, Павел выбрал актерскую стезю. В 1993 году Делонг стал выпускником Национальной театральной школы имени Людвика Сольски. С 1993 года актер играл на театральной сцене. Ему пришлось побывать на подмостках Варшавы, Кельце, Вроцлава.

В 1993 году состоялся дебют Павла Делонга в качестве киноактера. Он получил роль в картине знаменитого режиссера Стивена Спилберга (Steven Spielberg) под названием «Schindler's List»(Список Шиндлера), который снимали в Кракове. Такой удачный старт позволил Павлу моментально стать востребованным актером: предложения от режиссеров разных стран мира посыпались на Делонга как из рога изобилия.

В 1994 году Актер снимается в сериале «Fitness Club», и становится известен среди польских жителей. В этот же период Павел Делонг снимается в картине «Смерть на мелководье».

Позднее ему довелось принимать участие в съемках фильмов польского происхождения: «Młode wilki»(Молодые волки) 1995 год, «Szamanka»(Шаманка) 1996 год, «Królowa złodziei», «Kiler»(Киллер) 1997 год, «Złoto dezerterów»(Золото дезертиров) 1998 год.

Эти фильмы стали актерскими работами Делонга в девяностых годах двадцатого столетия на отечественном кинопоприще. Кроме того, актер снялся в картинах «Sortez des rangs» 1996 год, «Марион из Фауэ» 1997 год, «Слава и хвала» 1997 год, «Темная сторона Венеры» 1998 год. 1999 год ознаменовался для актера участием в съемках сериалов «Гнездовье» в роли Siedlisko Jacek , « На добре и на зле» в роли доктора Станислава Дрзевецки(Dr. Stanislaw Drzewiecki).

В начале нового тысячелетия Делонг удивил публику другим талантом. Вместе с музыкальным коллективом « Justyną Steczkowską» записал и выпустил альбом под названием «Mów do mnie jeszcze». В 2001 году осенью состоялся релиз сборника. Если говорить о тенденции съемок актера, то с начала столетия для него стало более свойственным участие в сериалах. В 2001 год Делонг получил первую награду: ему досталась премия “Teleamor” в Польше.

Начиная с 2000 по 2005 годы, он снялся во многих сериалах. В 2000 году Делонг снялся в роли Ярека Псикуты(Jarek Psikuta) в фильме «Пацаны не плачут»(Chlopaki nie placza). В следующем году Павел участвует в съемках картины «Кво Вадис»: там он сыграл Маркуса Винисиуса (Marcus Vinicius).

В 2002 году актер появился в картине «Хакер» в роли хакера Дэниэла. В 2004 году Павел Делонг сыграл Дзики Шварца (Dziki Szwarc) в сериале «Кабаны». Чуть позже появляется в сериале «Криминальные» (Kryminalni) в роли Грегора Нивински (Grzegorz Niwinski). Еще одной работой Делонга стал телевизионный проект «Les femmes dabord» 2005 года.

Также Павел появился в фильме «Я вам еще покажу!» в роли Адама в 2005 году. В 2007 году актер снялся в очередном сериале под названием «Тайна секретного шифра». Там он сыграл Говарда Компэйна (Howard Compaigne). В 2008 году Делонг снялся в картине «Дом».

Российские зрители впервые увидели актера в картине «В июне 1941 года». Фильм совместного производства двух стран – России и Белоруссии. В 2009 году Делонг снялся в картине «Magic Stone». В этот же период он сыграл героя Михайловского в телефильме «Снайпер: Оружие возмездия».

Через некоторое время Делонг появляется в фильме «Ключ Саламандры», который снят российскими кинорежиссерами. Там актер сыграл русского персонажа Иваныча. Наряду с Делонгом в фильме снимались Рутгер Хауэр, Майкл Медсен. Кроме того, в фильме снимались российский актер Валерий Николаев и чемпион мира по единоборствам Фёдор Емельяненко.

В2011 году актер отметился работами в кинофильме «Вторая любовь» в роли Игоря и сериале «Немец» в роли Курта Шерхорна.

Одной из последних работ Делонга стала роль в картине «Le destin de Rome», который был снят во франции. Павлу достался образ Марка Антония в фильме. Павел Делонг считается одним из популярнейших актеров в Польше нового поколения. Он активно снимается в России, Белоруссии и других странах СНГ. Актер не отдает приоритета какому-то определенному жанру кино: ему не важен жанр, а важна сама история, на которой строится фильм. К примеру, у Тарантино жанры фильмов примерно одинаковы, зато каждый имеет изюминку.

Спасибо
    3,584
    за 13,687 сообщений

По умолчанию Фильмография

Ангел или демон (сериал, 2013)
    Ледников (сериал, 2013)
    Пляж (сериал, 2012) ... Парамонов
    Искупление (ТВ, 2012) ... Андрей
    Комиссар Блонд и Око справедливости (2012) Komisarz Blond i Oko Sprawiedliwosci ... Marek
    Жена Штирлица (ТВ, 2012) ... Роман
    1812: Уланская баллада (2012)
    Комиссар Алекс (сериал, 2012 – ...) Komisarz Alex ... Wiktor Górski
    Отдел С.С.С.Р. (сериал, 2011)
    Немец (сериал, 2011) ... Курт Шерхорн

Вторая любовь (2011) ... Игорь

Двое (2011) ... Паша
    Брак по завещанию 2. Возвращение Сандры (сериал, 2011) ... Костя Суворин
    Выйти замуж за генерала (мини-сериал, 2011) ... Александр
    В твоих глазах (ТВ, 2011)
    Ключ Саламандры (2011) ... Иваныч
    Единственный мужчина (сериал, 2010)
    Дом у озера (сериал, 2009) Dom nad rozlewiskiem ... Manager of 'HopArt'
    Сёмин (сериал, 2009)
    Рrzystan (сериал, 2009) ... Witold
    Снайпер: Оружие возмездия (мини-сериал, 2009) ... Михайловский
    Волшебный камень (2009) The Magic Stone ... President
    Une femme à abattre (ТВ, 2008) ... Andrei Karpov
    В июне 1941 (ТВ, 2008) ... капитан Регнер
    Дом (2008) House ... Officer Lawdale
    Тайна секретного шифра (сериал, 2007) Tajemnica twierdzy szyfrów ... Howard Compaigne
    Nous nous sommes tant haïs (ТВ, 2007) ... Jürgen Köller
    Я вам еще покажу! (2006) Ja wam pokaze! ... Adam
    Няня (сериал, 2005 – 2009) Niania ... Marek Kochanowicz
    Les femmes d'abord (ТВ, 2005) ... Vutkovic
    Преступники (сериал, 2004 – 2008) Kryminalni ... Grzegorz Niwinski
    Кабаны (мини-сериал, 2004) Dziki ... Szwarc
    Пансионат под розой (сериал, 2004 – 2006) Pensjonat Pod Róza ... Marcin Piotrowski
    Заведи себе внука (2003) Zróbmy sobie wnuka ... Janek Kosela
    Na Wspólnej (сериал, 2003 – 2008) ... Sebastian Petrus
    Хакер (2002) Haker ... Daniel
    Кво Вадис (2001) Quo Vadis ... Marcus Vinicius
    Пацаны не плачут (2000) Chlopaki nie placza ... Jarek Psikuta
    В добре и в зле (сериал, 1999 – ...) Na dobre i na zle ... Dr. Stanislaw Drzewiecki
    Гнездовье (сериал, 1999) Siedlisko ... Jacek
    Золото дезертиров (1998) Złoto dezerterów ... Kmicic
    Темная сторона Венеры (1998) Ciemna strona Wenus
    Люби и делай, что хочешь (1998) Kochaj i rób co chcesz ... Darek
    Молодые волки 1/2 (1998) Mlode wilki 1/2 ... Biedrona
    Слава и хвала (мини-сериал, 1997) Slawa i chwala ... Niewolin
    Киллер (1997) Kiler ... Camera Operator
    Тайна Сагалы (сериал, 1997) Das Geheimnis des Sagala ... Teerbrenner Kulomoros
    Марион из Фауэ (ТВ, 1997) Marion du Faouët ... Prévost
    Шаманка (1996) Szamanka ... Jules
    Sortez des rangs (1996)
    Молодые волки (1995) Mlode wilki
    Смерть на мелководье (1994) Halál sekély vízben ... Péter
    Список Шиндлера (1993), Schindler's List ... Dolek Horowitz

Спасибо
    3,584
    за 13,687 сообщений

Оказалось, что Павел Делонг не только снимается в кино, а еще и поет.

5. Следующие пользователи говорят Спасибо Kuki Anna за это сообщение:

Natalia Bernd (27.09.2013)

Спасибо
    3,584
    за 13,687 сообщений

7. Следующие пользователи говорят Спасибо Kuki Anna за это сообщение:

Спасибо
    3,584
    за 13,687 сообщений

9. Следующие пользователи говорят Спасибо Kuki Anna за это сообщение:

Спасибо
    3,584
    за 13,687 сообщений

11. Следующие пользователи говорят Спасибо Kuki Anna за это сообщение:

Спасибо
    3,584
    за 13,687 сообщений

Жена Штирлица (2012)

Режиссер: Вадим СоколовскийСценарист: Илья ЦофинОператор: Кирилл ЗоткинПродюсеры: Александр Кушаев, Ирина СмирноваПроизводство: Кинокомпания «Русское»
    Год: 2012
    Актеры: Анна Горшкова, Павел Делонг, Артем Фадеев, Ксения Князева, Татьяна Лютаева

Валентина одна воспитывает маленького сына Вовку. Видя, как мальчик тоскует по отцу, героиня сочиняет историю, что его папа герой-разведчик, который выполняет секретное задание в Южной Америке и однажды обязательно вернется домой. Каково же было удивление Валентины, когда на грани разоблачения своей лжи она встретила мужчину, будто вышедшего из сказки, которую сочинила сама…

Спасибо
    3,584
    за 13,687 сообщений

Отдел "СССР"
    В центре сюжета фильма "Отдел СССР", который также снимают сейчас в Минске, четыре героя - участники отряда по борьбе с организованной преступностью на территории бывшего Союза.

Персонажи получились колоритные, а сюжет, несмотря на то что детективный, напоминает анекдот о том, как собрались как-то русский, украинец, прибалт и армянин.

СССР - аббревиатура, в которой сложились первые буквы имен главных героев: Сергей, Степан, Сурен и Раймонд. Среди дел, которые придется распутывать интернациональной команде, будут и аферы фармацевтического холдинга, и покушение на мэра Еревана, и коррупционные дела в Азербайджане. Юмористическая сторона фильма рождается из национальных черт героев, которые не устают подшучивать друг над другом. Так, Эдуард Мацаберидзе (резидент Comedy Club, для которого эти съемки - дебют в кино) называет в числе главных черт своего героя то, что он "красив, страшно красив и еще раз красив". Сурен - веселый и очаровательный бабник, весельчак и балагур, иногда - недотепа.
    Олегу Фомину досталась роль украинца.

- Он заботливый, как мамочка, и регулярно подкармливает своих коллег борщами и котлетками, - рассказывает актер. - Мы уже два месяца на съемочной площадке, живем "плечом к плечу" в одном вагончике, и не погрешу против истины, если скажу, что за это время мы стали друзьями. Я похож на своего персонажа, поскольку сам люблю готовить и тоже забочусь о моих друзьях - кормлю их домашней едой.

Руководителя группы эстонца Раймонда играет польский актер Павел Делонг, который перед съемками две недели провел в Эстонии, чтобы проникнуться национальными чертами своего героя. Самый мужественный из четверки - русский парень в исполнении Алексея Макарова, которому уже не раз приходилось выступать в образе настоящего мужчины.
    - Мой герой - самая трагичная фигура в четверке, поскольку у него дикие неприятности в семье, - откровенничает в перерыве между съемками Алексей Макаров. - Он расстается с женой и малолетним ребенком, что сказывается на его психологическом состоянии. На работе он обязан выполнять сложные и опасные для жизни задания, но при этом его все время гложет непорядок в личной жизни. В общем, получается типично русская история о том, как семьдесят процентов браков распадаются после рождения ребенка.

Впрочем, есть на съемочной площадке и представитель пятой национальности - белорусский режиссер Владимир Янковский, который сравнивает историю четверых оперативников с легендарными персонажами Александра Дюма:
    - Наши четыре героя - друзья, как три мушкетера и Д`Артаньян. Есть мудрый герой, есть холерик, есть тип нервный и любвеобильный, есть и брутальный парень. "Отдел СССР" - это скорее экшен-фильм, а не детектив: нет запутанных дел, но интересно наблюдать за действиями, яркими персонажами, которые в каждой из серий разгадывают одно преступление.

Чтобы четверка еще более запомнилась зрителям, авторы картины придумали, что в финале каждой серии оперативники будут исполнять музыкальный номер. Репертуар пока на стадии формирования, но наверняка не обойдется без песни, мотив которой то и дело звучит на съемочной площадке: "Наша служба и опасна, и трудна".
    Пока актеры распределяют между собой музыкальные инструменты. Макаров застолбил гитару, Мацаберидзе выбрал ударные, а вот Олег Фомин пока размышляет, не податься ли ему в вокалисты.
    "Российская газета" - Неделя №5558 (182)
    Оксана Нараленкова

Спасибо
    3,584
    за 13,687 сообщений

Уланская баллада

Режиссер: Олег Фесенко Сценарист: Глеб Шпригов

Оператор: Арунас Баразнаускас

Производство: «Централ Партнершип», ЗАО «Телевизионный продюсерский центр» при участии Национальной киностудии «Беларусьфильм»

Год: 2012

Актеры: Антон Соколов, Анна Чиповская, Сергей Безруков,

Станислав Дужников, Анатолий Белый, Борис Клюев,

Владимир Гостюхин, Валерий Николаев, Ольга Кабо,

Светлана Меткина, Егор Пазенко, Алексей Макаров,

Сергей Журавель, Иван Щетко, Гедиминас Адомайтис,

Павел Делонг

Жанр: исторический фильм, приключения
    Война 1812 года.

Накануне Бородинского сражения дворянский юноша Алексей Тарусов, мечтающий о поступлении в уланский полк, узнает о предательстве. Наполеону передан план русского командования в генеральной баталии. Русская армия обречена. Но по приказу фельдмаршала Кутузова русские уланы срывают замысел Наполеона, жертвуя собой. В рядах героев Бородина — юнкер Тарусов, его новые друзья-уланы поручик Горжевский, князь Кикнадзе и унтер Птуха.После Бородинской битвы Алексей стремится найти и обличить предателя. Им оказывается агент двух императоров, авантюрист европейского масшатаба граф де Витт. Очень скоро Алексею Тарусову и его верным друзьям-уланам предстоит в полной мере испытать всю силу коварной изобретательности графа де Витта. В борьбе с де Виттом нет места благородству и милосердию. Это суровая игра со смертью. На кон поставлена не только честь наследницы старинного дворянского рода прекрасной панны Беаты, но и судьба бриллиантов Российской Императорской короны.

15. Следующие пользователи говорят Спасибо Kuki Anna за это сообщение:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права