Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Интересная жизнь в Швейцарии

Неисправимая Оптимистка Постоянный Житель Форума Аватар для Svetlana Vladimirovna
    Спасибо
    1,606
    Был поблагодарен 1,742 раз
    за 916 сообщений

Возможно у Ирины просто еще осенняя хандра...и все пройдет. Разум тоже надо включать, когда принимаешь важные решения. У меня вот сейчас такая борьба между разумом и чувствами, потому что если я пойду на поводу у чувств - сбудется одна из красивых мечт, что называется бойтесь своих желаний. А я все равно мечтаю и буду мечтать. Но разум останавливает, потому что есть обязательства и тыды и тыпы. В тоже время есть время подумать и возможно все еще повернется так как я того хочу, посмотрим. Это видимо еще у меня возраст говорит о себе, раньше я легче бросалась в омут с головой, сейчас уже пытаюсь сначала все обдумать, но дух авантюризма со мной всегда. Ириша молоденькая, поэтому ей так хочется драйва в жизни, а в Швейцарии видимо с этим туго лично для нее.
    Одна любовь творит мир...

2. Следующие пользователи говорят Спасибо Svetlana Vladimirovna за это сообщение:

Irina Stoller (04.11.2013)

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    6,833
    Был поблагодарен 8,681 раз
    за 5,270 сообщений

Цитата Сообщение от Svetlana Vladimirovna Посмотреть сообщение
    Ириша молоденькая, поэтому ей так хочется драйва в жизни, а в Швейцарии видимо с этим туго лично для нее.
    Да не лично у Ирины, а вообще с этим туго в Швейцарии. В России поминки веселее проходят, чем тут Новый год. Это я так шучу мрачно.
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

4. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Лана Сердешная за это сообщение:

Irina Stoller (04.11.2013), Ирина Эйрих (04.11.2013)

Спасибо
    4
    Был поблагодарен 31 раз
    за 16 сообщений

Цитата Сообщение от Irina Stoller Посмотреть сообщение
    Под насыщенной и интересной жизнью я понимаю такое, чтобы можно было лишь очень приблизительно предсказать, что будет через неделю. Все меняется каждый день, забываешь сделать половину дел, потому что столько сделать почти невозможно, а когда через год кто-то спрашивает: а ты вроде была там и там и делала то и то, то принимаешь этот факт почти что с удивлением (смайл).
    Я тоже раньше любила быть в круговороте событий. Выходя из дома, брать загран паспорт, а вдруг... К концу недели не могла вспомнить, что было в понедельник, потому что за неделю столько всего было. Когда переехала во Фрибург, думала, с ума сойду от скуки, здесь даже магазинов нормальных нет. Но смогла привыкнуть, мне теперь нравиться выходные проводить дома с мужем, а не бегать по ночным клубам. Мне нравится ходить на любимую работу, планировать отпуск заранее (раньше я этим не занималась). Мне уже не нужна та суета, что была раньше. Да, время пролетает стремительно, когда ты находишься в круговороте событий. Но и жизнь пролетает быстрее, нет времени оценить какие-то мелкие радости: первый снег в горах, яркие краски осени, встречу с родителями, потому что все бегом, бегом...

6. Следующие 4 пользователя говорят Спасибо Анна Елинская за это сообщение:

Elena Melissa (04.11.2013), Elena Nasarova (04.11.2013), Natalia Bernd (04.11.2013), Vitalina Liapko (04.11.2013)

Спасибо
    4
    Был поблагодарен 31 раз
    за 16 сообщений

Цитата Сообщение от Лана Cердешная Посмотреть сообщение
    Да не лично у Ирины, а вообще с этим туго в Швейцарии. В России поминки веселее проходят, чем тут Новый год. Это я так шучу мрачно.
    Да, с Новым годом тут проблемы, но это не европейский праздник. Его нигде так, как в странах бывшего СССР не отмечают, это удручает немножко. У нас народ все же умеет радоваться жизни по-настоящему.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)